Руководитель отдела труда и заработной платы

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Колл Сервис
Самара
Московское шоссе 284А

Что важно о нас знать:

Мы аккредитованная IT-компания. Мы причастны к самой масштабной в мире системе цифровой маркировки и прослеживаемости товаров Честный Знак.

• Наша миссия — существенно снизить количество контрафакта на рынке.

Наша корпоративная культура построена вокруг понимания ценностей совместной работы, постоянного развития и честного открытого взаимодействия.
Наша команда активно растет. Сейчас мы в поиске РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ

Вам предстоит:

• Актуализация нормативных документов по оплате труда;
  • Соблюдение условий ПВТР, Положения об оплате труда и Учетной политики Общества;
  • Согласование изменений в штатное расписание;
  • Контроль и расчет заработной платы работников Компании ;
  • Контроль своевременного расчета отпускных, компенсации при увольнении, больничных и прочих пособий за счет средств ФСС, доплат, льгот, расчет среднего заработка и прочих начислений и удержаний (замещение на время отсутствия специалиста по расчету заработной платы);
  • Полный контроль и курирование работы специалистов по кадровому учету, проверка табелей учета рабочего времени;Подготовка предложений по автоматизации учета зарплаты и кадров.
  • Контроль сроков оплаты налогов и взносов, формирование платежных поручений для оплаты налогов и взносов;
  • Организация работы по своевременному оформлению карт новым сотрудникам для зарплатного проекта;
  • Формирование и сдача отчетности в ИФНС, СФР, Росстат;
  • Регулярная сверка с ИФНС и фондами по налогам и взносам;
  • Ежемесячная выгрузка оборотов из ЗУП 3 в 1С Предприятие 8.3;
  • Контроль и формирование справок и иных запрашиваемых документов для работников и фондов.
  • Подготовка ответов на все запросы контролирующих органов;

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (образование в области управления персоналом будет Вашим преимуществом)
  • Опыт работы на аналогичной должности
  • Экспертное знание ТК РФ
  • Знание 1С: ЗУП
  • Высокая работоспособность и самоорганизация

• Интересные амбициозные задачи
  • Конкурентная ЗП, оформление по ТК РФ
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС со стоматологией, мобильная связь)
  • Развитая корпоративная культура (наставничество, корпоративный университет, командообразующие мероприятия)
  • Открытое к предложениям руководство компании
  • Удобный график работы: 5/2 с гибким началом рабочего дня (8.00−9.00, выходные: суббота, воскресенье)
  • Современный комфортабельный офис с комнатами отдыха и кухней

ООО «Колл Сервис» — перспективно развивающаяся IT-компания с опытным руководством и сплоченной командой профессионалов! Присоединяйтесь!