Специалист на горячую линию (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ТЕЛЕКОНТАКТ
Тамбов
Базарная улица 130

Контакт-центр Телеконтакт приглашает в свою команду! Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности для Вашего развития и роста!
Заниматься поиском клиентов не нужно, мы всё предоставляем и платим зарплату вовремя всегда!

Для совместного проекта с крупным банком мы открываем набор специалистов технической поддержки на горячую линию.

Опыт работы не требуется, мы всему научим!

— Принимать входящие звонки от клиентов.
— Консультировать клиентов по услугам компании.

— Смены по 6 или 8 часов, на Ваш выбор.
— График работы 5/2 со сменами в диапазоне с 09:00 до 21:00.
— Возможность самостоятельно планировать рабочее время.
— Платим фикс без всяких «хитрых схем» 28 500 руб. + премия.
— Выплаты на банковскую карту 3 раза в месяц, доход полностью официальный.
— Гарантия стабильности — трудоустройство с первого дня в соответствии с ТК РФ (включая обучение) соц.пакет.
— Личный и профессиональный рост за счет бесплатного корпоративного обучения и тренингов.
— Карьерный рост уже через три месяца работы: все наши руководители начинали рядовыми специалистами.
— Светлый, чистый и уютный офис рядом с остановками общественного транспорта.

Откликайся на вакансию — мы свяжемся с тобой в течение 1 часа, расскажем подробнее про вакансию, ответим на возникшие вопросы и запишем на собеседование!

Приветствуется опыт работы на следующих позициях: оператор call-центра, продавец, специалист горячей линии, менеджер по продажам, консультант, кассир, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, стажер в компаниях: Сбербанк, ТЕЛЕ2, Мегафон, Билайн, Smarter, Яндекс, Директ Сейлз, Ростелеком, Ixtremtel, Smartway, OZON, МТС, Вкусно и Точка, Burger King, KFC, Телесейлз, Магнит, Пятерочка, Ростелеком, АстраПейдж, CallTrafic, СберМаркет, Teleperformance, befree, Gloria Jeans, Детский мир, Эльдорадо