Менеджер по недвижимости

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна)
Междуреченск

Международная компания Жилфонд

Наша компания активно работает на рынке более 27 лет, в 2019 году открыли филиал в городе Новокузнецке. С 2015 года мы являемся лучшим агентством недвижимости, по данным рейтинга компании hh.ru

Высокое качество услуг, безопасность клиентов — закон для компании, поэтому мы считаемся самым надежным агентством. Профессионализм — обязательные требования ко всем сотрудникам компании.

Для нас важно быть лидером на рынке недвижимости, поэтому мы постоянно развиваемся и совершенствуемся.

Корпоративный дух, здоровый моральный климат в компании — значимы для нас. Каждому сотруднику открыты широкие возможности для самореализации и профессионального роста.

Мы выступаем за цивилизованный рынок недвижимости в России и активно участвуем в работе профессиональных общественных объединений.

1. Ведением переговоров с потенциальными клиентами (готовая база покупателей и продавцов);
  2. Организацией показов/ просмотров объектов недвижимости;
  3. Оформлением договоров (с Вами работают юристы компании).

1. Ежемесячный доход от 98000 рублей до 178000 рублей;
  2. Стабильный поток «теплых» клиентов;
  3. Гибкий график;
  4. Потолок вашего дохода ограничен только вашими возможностями;
  5. Системное обучение и повышение квалификации за счет компании;
  6. Возможен карьерный рост для самых амбициозных;
  7. Комфортный офис и дружный коллектив;
  8. Помощь в адаптации на новом месте;
  9. Проведением сделки и сбором пакета документов занимается юридический отдел, одобрением ипотеки — ипотечный брокер;

Работа подойдёт вам, если:

1. Вы активны и коммуникабельны, владеете грамотной речью и профессиональной этикой, быстро находите общий язык с людьми, уверенно продаёте и готовы закрывать действительно много сделок;
  2. У Вас есть большое желание развиваться в продажах недвижимости и у Вас есть желание зарабатывать большие деньги.

Особым преимуществом для вас будет то, что работа риэлтора не требует специального образования, есть перспектива карьерного роста и полезных знакомств, предусматривается гибкий график работы, а также для клиентов действуют разнообразные акции и спецпредложения, которые позволяют существенно снизить расходы на оформление сделок с недвижимостью.

Ваш менеджер, Валентина