Мастер района котельных

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Дзержинск (Нижегородская область)

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию МАСТЕРА РАЙОНА КОТЕЛЬНЫХ № 1 в Кстовские тепловые сети.

Вам предстоит:

• Содержание котельного и газового оборудования, газопроводов, тепловых сетей, сетей ГВС, системы защиты и сигнализации в исправном состоянии
  • Проведение планово-предупредительного ремонта тепловых сетей, сетей горячего водоснабжения, котлов, котельного и газового оборудования и подготовку котлов к техническому освидетельствованию
  • Устранение выявленных неисправностей тепловых сетей, сетей ГВС, котлов, котельного оборудования

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее профессиональное (техническое) образование
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы
  • Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office

Место работы: г. Кстово, ул. Шохина, 2а

• График работы 5/2
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)
  • Обеспечение спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Ежемесячная премия