Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КЛАРИТИ
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Карла Либкнехта 31

CLARITY (ООО «КЛАРИТИ») — один из ведущих производителей стрейч-пленки ПВХ в России и странах СНГ. Месторасположение производства: Нижегородская область, г. Дзержинск (территория индустриального парка «Ока-Полимер»). Наша команда насчитывает более 200 сотрудников.

С 2012 года мы производим пищевую пленку, контейнеры и упаковку для продуктов под собственной торговой маркой CLARITY для известных розничных торговых сетей, пищевых производств, агропромышленных комплексов и сегмента HoReCa (кафе/ рестораны/ гостиницы).

Наш коммерческий отдел сейчас развивается и с удовольствием примет в свою команду Логиста, кто будет помогать с доставкой сырья и материалов для производства, а также готовой продукции нашим клиентам.

Мы хотим Вам предложить:

• официальное трудоустройство;
  • поддержку и погружение в специфику нашего бизнеса с первого дня работы;
  • график работы: 5/2 (08:00 — 17:00);
  • доставку корпоративным автобусом из г. Дзержинск и обратно (удобная схема маршрута);
  • современный оборудованный офис;
  • интересные корпоративные мероприятия;
  • уровень официального дохода: 70 000 руб. («чистыми» после вычета НДФЛ), выплаты 2 раза в месяц на карту любого банка;

Что пригодится в работе:

• опыт работы с транспортными организациями;
  • уверенное пользование ПК, офисными программами и оргтехникой.

В задачи Логиста будет входить:

• работа с ТК по организации доставки готовой продукции, а также сырья и материалов для нужд производства.
  • построение оптимальных маршрутов доставки;
  • мониторинг цен;
  • расчет стоимости доставки по запросу отдела закупок и отдела продаж;
  • соблюдение графика поставки сырья и отгрузки готовой продукции;
  • оформление пропусков для транспорта;
  • оформление задания на отгрузку для склада в 1С;
  • ведение отчетности в Excel, документооборота с ТК;
  • организация внутрискладских перевозок.

Готовы к нам присоединиться? Ждём Ваш отклик или звонок в рабочее время. Более подробно о нас на нашем сайте ООО «КЛАРИТИ»