Экономист/Специалист управленческого учета

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Liotti Moda

Компания «MOTAX» занимается производством мототехники для детей и подростков, успешно развиваясь в данном направлении.

Мы производим, реализуем и обслуживаем подростковые квадроциклы, минимото, миникроссы, а также детские снегоходы.

Доступные цены и индивидуальный подход к каждому покупателю позволяют нам сохранить одну из лидирующих позиций в данном сегменте.

За 11 лет трудоемкой работы мы завоевали любовь и доверие наших покупателей.

• Участие в составлении бюджета доходов/расходов и движения денежных средств компании.
  • Операционная работа в системе управленческого учета «1С Предприятие: УТ 11.4»
  • Сбор и внесение первичных документов в программу для формирования базы данных в разрезе по компаниям, контрагентам, стоимости и срокам, статьям доходов и расходов.
  • Осуществление необходимых экономических расчетов в соответствии с указаниями финансового директора.
  • Ежемесячная подготовка отчета о Движения денежных средств, отчета о прибылях и убытках, анализ отклонений от бюджета.
  • Координация работы подразделений компании при подготовке бюджетов.
  • Сбор данных и формирование консолидированных форм БДР/БДДС по группе компаний в разрезе юридических лиц, статей БДР/ДДС.
  • Подготовка ежемесячных и ежеквартальных отчетов по расходам для руководителей.
  • Составление платежного календаря.
  • Распределение и контроль фактических оплат в управленческом учете в разрезе юридический лиц.
  • Составление реестра платежей.
  • Подготовка пакета документов для банков в рамках мониторинга, ежегодного обновления идентификационных сведений.
  • Контроль Дт и Кт задолженности (покупатели и поставщики).
  • Сверки с контрагентами (оформление и подписание актов с поставщиками и покупателями).
  • Участие в совершенствовании методологии управленческого учета.
  • Согласование доходных и расходных договоров в рамках своей зоны ответственности.
  • Выполнение поручений финансового директора.
  • Профильное высшее образование (экономика /финансы и кредит/аудит);
  • Опыт работы финансовым менеджером/экономистом от 1 года;
  • Знание принципов бухгалтерского и управленческого учета (основные знания учета по счетам);
  • Обязательное умение работать в Excel (сводные таблицы);
  • Уверенный пользователь 1С «Управление предприятием»;
  • Личностные характеристики: аналитический склад ума, ответственность; организованность, внимательность к деталям, высокая работоспособность.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Работа в офисе: у нас уютный офис недалеко от м. Академическая;

• Уровень дохода обсуждается на собеседовании;

• График работы: 5/2 (с 09.00−18.00).