Ассистент менеджера по продукту

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Световые Технологии
Рязань
Московский район, район Приокский, Магистральная улица 11А

Международная группа компаний «Световые Технологии» — крупнейший производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических решений в России и странах СНГ, приглашает на работу — Ассистента менеджера по продукту.

Свет — это наша жизнь.

• Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, чтобы создавать лучшие решения в области освещения.
  • Мы создаем комфортное освещение, ценим наших Клиентов, мотивируем и вдохновляем наших Сотрудников.
  • Мы ответственно подходим к сохранению ресурсов и окружающей среды при разработке наших светотехнических решений.

• Обработка запросов на создание новых модификаций продукции (промышленные и взрывозащищенные светильники, низковольтное оборудование)

• Формирование технического задания на разработку новых модификаций продукции для конструкторского бюро

• Составление и корректировка паспортов качества на закупаемые компоненты (на английском языке)

• Помощь менеджерам проектов в подборе оборудования по опросным листам заказчика

• Подготовка чертежей по продуктам в рекламных целях и по запросам заказчика на основе 3D-моделей

• Помощь в монтаже оборудования на выставочных стендах, участие в шеф-монтаже на объекте заказчика

• Очное обучение (групповые технические семинары) для инженеров клиентов

• Технический анализ продуктов конкурентов и зарубежных поставщиков

• Высшее техническое образование

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года

• Владение пакетом программ MS OFFICE, SolidWorks, AutoCad, 1C (желательно ERP)

• Технический английский язык — чтение и переписка со словарем (минимальные требования)

• Высокие коммуникативные навыки (готовность проводить технические презентации по продуктам и решениям)

• Будет огромным плюсом: наличие загран. паспорта (т.к. вакансия подразумевает заграничные командировки 1−2 раза в год)

• Масштабные проекты с использованием новых технологий
  • Команда профессионалов, готовых поддержать любые инициативы
  • Официальное оформление согласно ТК РФ
  • Предоставление всех социальных гарантий
  • Белая заработная плата, выплачивается два раза в месяц
  • Годовая премия по результатам работы
  • График работы 5/2, суббота-воскресенье выходной (возможность гибридного формата работы)