Оператор контакт-центра (удаленно, гибкий график, без холодных продаж)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Сеть фитнес-клубов Spirit
Волгоград

SPIRIT. FITNESS — СЕТЬ ТЕХНОЛОГИЧНЫХ ФИТНЕС-КЛУБОВ С ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ОПЛАТОЙ ПО ПОДПИСКЕ. НАМ 6 ЛЕТ, У НАС 27 КЛУБОВ В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ, И БОЛЬШЕ ЧЕМ 100 000 ЧЛЕНОВ КЛУБОВ. МЫ РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. ПОЭТОМУ У НАС ДОСТУПНЫЕ АБОНЕМЕНТЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА И СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

— В двух словах, кого мы ищем?

МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ ОТВЕТСТВЕННОГО И ГОРЯЩЕГО СВОИМ ДЕЛОМ, КАК НАЧИНАЮЩЕГО, ТАК И ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРЫЙ ПОНИМАЕТ ЧТО ТАКОЕ ПРОДАЖИ.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Работать с клиентами на исходящей или входящей линии
  • Консультировать и продавать продукт Spirit. Fitness- услуги и контракты
  • Своевременно и корректно вносить данные в CRM систему

ОСОБЕННОСТИ ВАКАНСИИ:

• Собеседование проводится в zoom по видео- связи — ехать никуда не потребуется
  • Работа в самом уютном офисе в мире — дома, без временных затрат на дорогу
  • Для работы вам потребуется: тихая обстановка вокруг, ноутбук или компьютер, хороший интернет и наушники с микрофоном (компенсируется работодателем)

ЧТО ВАЖНО ДЛЯ ПЛОДОТВОРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА:

• Умение разговаривать грамотно и вежливо
  • Опыт работы в call-центре от 0.5 года, опыт телефонных продаж
  • Привычка внимательно слушать
  • Умение дать лаконичный ответ на поставленный вопрос
  • Готовность соответствовать самым высоким стандартам качества предоставляемых услуг, принятым в компании
  • Желание развиваться и расти вместе с компанией

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной компании федерального масштаба
  • Полностью удаленная работа
  • График работы на выбор:
  • 2/2 — полная занятость с 10−21 МСК
  • 12−21 или 13−22 МСК (пятидневная рабочая неделя, суббота, воскресенье выходной + все выходные по производственному календарю)
  • частичная занятость — 16 — 22 МСК (суббота, воскресенье выходной + все выходные по производственному календарю)
  • Обучение продукту и наставничество в период адаптации
  • Оплата часов затраченных на обучение в первую заработную плату
  • Быстрый профессиональный и карьерный рост
  • Возможности роста — у нас есть собственные программы обучения, все они разработаны специально для наших сотрудников и абсолютно бесплатны
  • Почасовая оплата на старте (243 р./час до вычета НДФЛ), далее + прозрачная мотивация (за продажи)
  • Официальное оформление с первого дня, выплаты на карту 2 раза в месяц
  • Бесплатное посещение фитнес клубов сети для МСК
  • Для регионов компенсация фитнес абонемента в размере 10 000 т.р. после стажа 7 мес
  • Скидки от партнеров компании, награждение лучших сотрудников года ценными подарками

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОСНАЩЕНИЮ РАБОЧЕГО МЕСТА ОПЕРАТОРА КОЛЛ-ЦЕНТРА.

1. Персональный компьютер
  2. Операционная система Windows 10 или 11 64 bit
  3. Стерео гарнитура с шумоподавлением — аналог Jabra Evolve 20 MS Stereo (компенсируем в первую зарплату при покупке)
  4. Проводное соединение с сетью Интернет не менее 20Мбит/с

ДАВАЙ ПРОВЕРИМ:

1. Опер.система — Этот компьютер — свойства — скриншот
  2. Гарнитура — фото и наименование
  3. Интернет

МЫ ПОДБИРАЕМ БЛИЗКИХ ПО ДУХУ ЭНЕРГИЧНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ ВЫСТРАИВАТЬ ОБЩЕНИЕ, ВЫРУЧАТЬ И ПРОСТО ДРУЖИТЬ.

ЕСЛИ ВАМ БЛИЗКА ВАКАНСИЯ — ОТКЛИКАЙТЕСЬ. МЫ ПОСМОТРИМ РЕЗЮМЕ И ПРИГЛАСИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.

Посети наш сайт и убедись, что SPIRIT есть в тебе!