Исполнительный директор (Салоны стеновых панелей)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Black & Rose
от 200000 RUR
Нижняя Сыромятническая улица 10с7
Более 6 лет

О нас:

Adamantix — оптово-розничная торговля стеновыми панелями. Инновационные декоративные панели для внутренней и внешней отделки стен, а также для мебели и декора. Панели от Adamantix это идеальная альтернатива классическим панелям из шпона и мдф, металлических листов, керамогранита и декоративной штукатурки.

Ключевая Цель CEO

Обеспечение эффективной и бесперебойной работы бизнеса и стимулирование масштабного и устойчивого роста Компании.

Важные для нас практические умения и навыки:

Управление командой

Умение собрать эффективную, дружную команду, выделить ключевые навыки и создать оптимальную структуру

Стратегическое планирование.

Разработка и реализация стратегии для достижения целей компании. Включает в себя планирование долгосрочных проектов, стратегии роста и развития, анализ трендов и улучшение процессов;

Управление операционными процессами

Разработка, внедрение и оптимизация операционных процессов с целью повышения эффективности работы продаж, логистики, закупок, финансов, управления персоналом. Снижение издержек и обеспечение высоких стандартов качества сервиса;

Финансовый контроль

Мониторинг и управление бюджетом операционных расходов. Разработка стратегий по снижению издержек и рентабельности инвестиционного капитала. Обеспечение экономической эффективности финансовой модели и бюджета Компании. Формирование, защита и контроль бюджета по вверенным подразделениям;

Отчетность

Подготовка регулярных отчетов для генерального директора компании о ходе реализации операционных стратегий. Выполнение планов и KPI, достижение целевых показателей.

• Успешным опытом работы на позиции исполнительного или генерального директора в сетевых компаниях
  • Опытом масштабирования бизнеса компании;
  • Умением основательно разбираться во всех тонкостях внутренних процессов Компании;
  • Аналитическими способностями;
  • Организаторскими способностями всегда на высшем уровне, подразумевающими, что именно надо сделать для достижения успеха и как грамотно выстроить рабочий процесс;
  • Стратегическим мышлением, лидерскими качествами, ориентированными на динамичное развитие компании;
  • Отличными навыками общения с людьми, деловой хваткой и образцовой рабочей этикой;
  • Гибкостью, системностью, умением создавать эффективные команды и управлять ими;
  • Знание строительного рынка будет преимуществом
  • Руководство в быстрорастущей компании в интересной новой нише;
  • Возможность самостоятельного принятия решений;
  • Достойный оклад, который мы обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально + KPI;
  • График работы 5/2 (с 9:00 до 18:00);
  • Комфортабельный офис-шоурум в дизайн центре Artplay
  • У нас дружная и амбициозная команда нацеленная на результат.