Менеджер на запись клиентов в онлайн-школу "Котокод"

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: 99 БАЛЛОВ
Казань
улица Волкова 59

Привет-привет! Наш HR-отдел очень рад, что тебе интересна наша вакансия и давай немного познакомимся:)

Онлайн-школа детского программирования «Котокод» — это проект от создателей крупного EdTech «99 БАЛЛОВ», одного из лидеров в сфере онлайн-образования. Сейчас мы активно активно развиваемся и масштабируемся. Главная наша цель — дать возможность детям погрузиться в мир программирования и уже с начальной школы получать полезные скиллы:)

Если ты ищешь возможность прокачать свои навыки и получить интересный опыт работы, то для тебя у нас есть вакансия Менеджера на запись клиентов!

Чем предстоит заниматься?

• Консультировать родителей учеников по формату занятий и приглашать на бесплатныйпробный урок (продажи не входят в твои задачи);
  • Отвечать на входящие сообщения и звонки — тебе не нужно заниматься поиском клиентов, все обращения «теплые»;
  • Отвечать на входящие сообщения в WhatsApp и Telegram;
  • Работать в CRM Bitrix24.

Что важно для нас?

• Готовность работать в офисе с 11:30 до 19:30 (предусмотрены 2 перерыва на обед);
  • Желание работать в нашей команде и развиваться вместе с нами;
  • Возможность работать в офисе (при наличии опыта можем рассмотреть удаленный формат);
  • Наличие ноутбука для работы.

Что тебя ждет в нашей команде?

• Обучение и стажировка, где мы научим тебя всем необходимым навыкам;
  • График работы 5/2 с плавающими выходными или 2/2.
  • Возможность дистанционного формата работы после обучения;
  • Понятная система мотивации (оклад + KPI);
  • Помимо уютных зон отдыха и стильных локации для твоих stories в офисе есть чай, кофе, печеньки и многое другое;
  • Атмосферная корпоративная культура (участвуем в футбольных и киберспортивных турнирах, участвуем в марафонах, расслабляемся на йоге и проводим вечера за настолками).
  • Хочешь развиваться вместе с нами и достигать новых высот? Тогда скорее откликайся на нашу вакансию, может быть именно ты станешь следующим ТОПовым менеджером или руководителем отдела!