Администратор банкетной службы

Работодатель: Истлэнд, ГК
Иркутск
улица Чкалова 15

Привет!

Международный Отель «IRKUTSK CITY CENTER» в поисках — энергичного, харизматичного, коммуникабельного Супервайзера банкетной службы!

Если тебе нравится общаться с людьми, ты активен, способен слушать и слышать, понимаешь, что хороший сервис — это, прежде всего, довольный клиент, напиши нам, и стань частью нашей команды профессионалов!

Тебя ждёт:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • График работы 5/2
  • Работа в центре города в первом международном отеле в Иркутске
  • Вкусные обеды и ужины от наших поваров
  • Бесплатная доставка до дома в вечернее время
  • Униформа
  • Скидки для сотрудников в отделения холдинга «Истлэнд» и в наш ресторан «Место встречи»
  • Возможности карьерного роста (реальные истории успеха!) и профессиональное развитие
  • Корпоративная культура и обучение
  • Полный соц. пакет
  • Дружелюбный и позитивный коллектив профессионалов, командный дух и взаимопомощь в любых ситуациях
  • Наставничество с первого дня работы: мы с радостью будем делиться опытом и поможем освоить работу быстро и легко

Твои задачи:

• Участвовать в переговорах и личных встречах с заказчиком
  • Осуществлять взаимодействие с организатором и заказчиком на протяжении всего мероприятия
  • Подготавливать ресторан и конференц-залы к приему и обслуживанию гостей
  • Подготавливать зоны кофе-брейков и фуршетов в соответствие с Формой заказа мероприятия
  • Осуществлять контроль работы всех служб на площадке
  • Осуществлять контроль качества обслуживания гостей
  • Ставить задачи официантам и вспомогательным службам, осуществлять контроль их выполнения
  • Обеспечивать качественное обслуживание мероприятий

Будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

• активный и деятельный, хороший организатор, который понимает, что для гостя не жалко времени и сил
  • способен быстро и эффективно решать операционные задачи
  • способен организовать сотрудников смены на слаженную работу в команде
  • позиция предполагает определенную физическую нагрузку и поднятие тяжестей.

Вот и всё, остальному мы научим! :)

Отель Irkutsk City Center by Eastland (Marriott) — надежный работодатель. Несмотря на пандемию, мы сохранили рабочие места и зарплату всем нашим сотрудникам.
На сегодняшний день мы продолжаем развивать бизнес и рады предложить стабильную и интересную работу с отличным потенциалом для роста в нашей команде.