Кладовщик

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Свой Сад
Красноярск
Северное шоссе 31Г

Компания — производитель соков, нектаров, сиропов, созданных из натуральных ингредиентов, газированных и негазированных напитков. География продаж: УФО, СФО, Китай, Монголия. Сейчас компания на пути к достижению амбициозной цели: запустить крупнейшее в России производство.

Мы приглашаем в нашу команду профессионалов, которые разделят наше желание создавать только качественные продукты и стремление к успеху. У нас вы найдете дружный коллектив, профессиональное развитие и отличные условия работы.

• Выполнение производственных заданий, полученных от зав. Складом по приемке ТМЦ, внутренним перемещениям, отгрузке.
  • Знание правил приемки, перемещения, хранения, маркировки, отгрузки ТМЦ (пищевого сырья и продукции), документооборота. Работа в 1С и MS Exсel.
  • Материальная ответственность.
  • Проведение инвентаризаций.
  • Отчетность и учет.
  • Управление грузчиками и водителями погрузчиков.
  • Соблюдение режима работы, санитарных требований и требований ОТ.
  • Аккуратность и дисциплина.
  • Опыт работы от 1 года;
  • знание 1С, офисных программ
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный лист.
  • График работы: 5/2 (суббота, воскресенье выходные) с 8.00 до 17.00; В СВЯЗИ С РАСШИРАНИЕМ ПРОИЗВОДСТВА ПЕРЕХОДИМ НА ГРАФИК 2/"2
  • Скидки на продукцию;
  • Адрес места работы: Северное шоссе, 31 Г (р-н Советский).
  • Есть служебный транспорт
  • маршруты автобусов 8, 99, ост. Хутор, электричка ст. «Водопьянова». До производства 10 минут от остановки.