Помощник менеджера по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: INTEC
Челябинск
улица Свободы 93

Присоединяйся к команде INTEC!

Стань частью нашей команды! Мы научим продавать и находить новых клиентов, обеспечим тебе высокий доход, поможем построить карьеру и прокачаем в тебе навыки менеджера.

INTEC — это команда профессионалов, хорошо известная на рынке IT-услуг. С 2006 года мы разрабатываем востребованные и продающие сайты, проводим комплексные рекламные кампании в интернете. Сегодня наша команда объединяет более 50 специалистов. Мы входим в число лидеров рынка по разработке сайтов на платформе «1С-Битрикс». За время работы мы реализовали более 10 000 интернет-проектов от простых сайтов до сложных IT-порталов и сервисов. Ежемесячно запускается более 150 рекламных кампаний.

• Продажи.
  • Работа с потенциальными клиентами, переговоры на уровне первых лиц компаний, составление коммерческих предложений.
  • Презентация продукта Компании.
  • Заключение договоров с новыми клиентами.
  • Работа с постоянными клиентами: контроль дебиторской задолженности, документооборот.
  • Ведение установленной отчетности, работа в 1С.

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Высокая обучаемость;
  • Умение работать с людьми;
  • Способность вести переговоры на уровне первых лиц;
  • Нацеленность на результат;
  • Стремление работать и развиваться в сфере прямых продаж;
  • Опыт работы в продажах будет являться вашим преимуществом!

• Интересная работа в сфере информационных технологий;
  • Корпоративное обучение техникам продаж, а также перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Обучение продукту Компании;
  • Высокая заработная плата. Фиксированный оклад + высокий % от продаж + ежемесячные премии;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:30 до 18:30 в современном офисе;
  • Официальное трудоустройство;
  • Участие в конференциях Компании;

Мы осуществляем постоянные инвестиции в повышение профессионального уровня наших сотрудников. У нас действует четкая система обучения и наставничества — буквально за три-четыре месяца мы из «стартовых» кандидатов готовим профессиональных специалистов, способных самостоятельно решать рабочие задачи.