Техник электронщик

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: СтендАп Инновации
Копейск

ООО «СтендАп Инновации» — стабильно развивающаяся аккредитованная IT-компания c 10 летним опытом в развитии и обучении детей.

В тандеме с ведущими педагогами и психологами мы создаем программно-аппаратные комплексы, с которыми дети через движение, касание, речь и жесты взаимодействуют как в реальном мире, получая интерактивную обратную связь.

Нам есть чем гордиться, мы — резиденты Сколково, региональные IT чемпионы, входим в ТОП 10 компаний России в сфере цифрового дошкольного образования.

Мы постоянно развиваемся сами и через созданные интерактивные игры мотивируем детей не сидеть на месте!

В связи с расширением деятельности центра мы в поисках техника-электронщика.

• сборка и монтаж компонентов и деталей технических устройств и оборудования;
  • обслуживание и ремонт технических устройств и оборудования;
  • испытания технических устройств и оборудования для обнаружения возможных проблем и дефектов;
  • контроль качества готовой продукции, осуществлять проверку соответствия продукции техническим стандартам и нормативам;
  • установка и настройка оборудования.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работы в производственных, либо ремонтных компаниях;
  • сборка, монтаж и демонтаж ПК, электронных приборов и устройств, проведение технического обслуживания и ремонта электронных приборов и устройств;
  • умение диагностировать неисправности электронных устройств и комплектующих;
  • умение устранять неполадки в электронных устройствах и оборудовании;
  • работа с паяльной станцией, обжимными контактами и слесарным инструментом;
  • чтение электросхем (желательно).

• трудоустройство по ТК РФ; рабочая неделя с пн. по пт.; начало рабочего дня с 9.00 до 18.00;

• рабочее место по адресу: Ленинский район, пер. Бугурусланский 1/1;

• комфортное рабочее место; оборудованная кухня; для эффективной работы компания предоставляет все необходимое.