Рентгенолаборант

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ФГБУ ННИИТО им.Я.Л.Цивьяна Минздрава России
Новосибирск
улица Фрунзе 17

ФГБУ «ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна» Минздрава России ищет грамотного, квалифицированного, ответственного специалиста.

Ваши обязанности:

• выполнение требований радиационной безопасности пациентов и персонала в соответствии с действующими санитарными правилами и нормами при проведении рентгенологических исследований.
  • Эксплуатация рентгеновских аппаратов, компьютерного томографа и дополнительного оборудования.
  • Выполнение КТ-исследований различных анатомических зон, органов и систем.
  • Выполнение исследований с внутривенным болюсным введением рентгеноконтрастного препарата.

Требования к образованию:

• среднее профессиональное образование — программы подготовки специалистов среднего звена по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело», «Стоматология», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология профилактическая», «Медико-профилактическое дело», «Лабораторная диагностика» и дополнительное профессиональное образование — программы профессиональной переподготовки по специальности «Рентгенология». Без предъявления требований к опыту практической работы.
  • наличие сертификат специалиста или свидетельства об аккредитации по специальности «Рентгенология».

Особые условия допуска к работе:

• прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
  • отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью, установленных законодательством Российской Федерации.

Со своей стороны мы предлагаем:

• стабильную, интересную работу в государственном бюджетном учреждении;
  • полный соц. пакет;
  • официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • надбавка за стаж работы в учреждении здравоохранения, а также надбавка за квалификационную категорию;
  • скидка 50% на услуги нашего учреждения для наших работников и членов его семьи.

Ждем Ваших откликов!