Медицинская сестра / Медицинский брат эндоскопического кабинета

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Сеть медицинских клиник Персона и Прозрение
Нижний Новгород
Комсомольская площадь 2

Сеть медицинских клиник ПЕРСОНА и ПРОЗРЕНИЕ — ведущая сеть в Нижнем Новгороде, которая предоставляет комплексное медицинское обслуживание с высокими показателями качества лечения на уровне ведущих медицинских центров Европы.

Сегодня ПЕРСОНА и ПРОЗРЕНИЕ — это более 30 направлений медицинских услуг, оборудование экспертного класса и инновационные технологии.

У нас работают профессионалы в своей области, репутация которых заслужена десятилетиями успешной лечебной практики.

Мы приглашает в свою команду Медицинскую сестру эндоскопического кабинета.

Что предстоит делать:

• своевременно выполнять назначения врача-эндоскописта по подготовке больного к исследованию;
  • активно помогать врачу-эндоскописту в проведении исследования, четко выполнять все его указания;
  • проводить дезинфекцию и стерилизацию эндоскопической аппаратуры;
  • следить за наличием, пополнением, хранением шприцев, инструментария, медикаментов, перевязочного материала в кабинете, обеспечивает их сохранность.

Что мы ждем от кандидата:

• средне-специальное медицинское образование;

• приветствуется наличие действующего сертификата по эндоскопии;

• готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы.

• место работы находится в заречной части города, по адресу пл. Комсомольская, д. 2;
  • удобная транспортная развязка: ст. метро Ленинская, парковка;
  • обучение по направлению эндоскопия с последующей выдачей сертификата;
  • рабочее место с возможностью применения передовых методов, современных технологий, оборудования и материалов;
  • команда профессионалов, поддержка и взаимовыручка;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, стабильная заработная плата 2 раза в мес.;
  • предоставляется специальная форменная одежда;
  • СКИДКИ на обслуживание в сети клиник ПЕРСОНА для вас и ваших родственников.

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к нашей Компании!

С Уважением‚ служба персонала ГК «Персона»