Руководитель проектов АСУ ТП / менеджер проектов АСУТП

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Волгопромавтоматика
Волжский (Волгоградская область)
улица Мира 53б

Мы — Волгопромавтоматика, компания с 24-летним опытом работы и сотнями успешно выполненных проектов АСУ ТП в различных отраслях: металлургической, химической, нефтегазовой, пищевой, производства строительных материалов и т.д. Мы растем и нам нужны опытные руководители проектов, умеющих решать нестандартные задачи и способны взять на себя ответственность за эффективность наших комплексных проектов от их начала до успешного завершения.

Вы будете выстраивать отношения с сотрудниками заказчика и вести за собой команду программистов, инженеров-конструкторов и монтажников в проектах внедрения и модернизации АСУТП.

Как руководитель проектов вы будете:

• Планировать, выполнять и анализировать проекты
  • Формировать и управлять ресурсами и бюджетом проекта
  • Готовить технико-коммерческие предложения
  • Организовывать защиту и защищать проектные планы у заказчика
  • Организовывать работу и оперативно управлять проектом (содержанием, задачами, сроками, финансовыми показателями, и т.д.)
  • Готовить полный пакет проектной документации и отчетность по проекту
  • Участвовать в сдаче результатов проекта заказчику

Что мы ждем от вас:

Образование:

• высшее техническое
  • профильное образование / специализация в АСУТП будет вашим существенным преимуществом

У вас есть опыт:

• выполнения / участия в не менее чем 2-х проектах АСУТП
  • опыт руководства проектами или их частью
  • управления проектами АСУТП не менее 2 лет — это будет вашим преимуществом
  • работы руководителем АСУТП — это будет вашим преимуществом

Вы знаете:

• методы проектного управления от инициации до завершения, сертификат PMI будет вашим существенным преимуществом
  • современную аппаратную базу и технические средства АСУ ТП
  • как проложить кабельные трассы, подключить кабели и подготовить все это к приемке — это будет вашим преимуществом
  • открыть и изучить документы в AutoCAD и/или E-Plan — это будет вашим преимуществом
  • как программировать ПЛК, HMI или SCADA — это будет вашим преимуществом

Вы умеете:

• выстроить конструктивные отношения с сотрудниками заказчика
  • брать на себя ответственность за результаты и качество
  • грамотно писать и обладаете отличными коммуникативными навыками
  • читать проектную документацию по электрике и автоматике
  • пользоваться программами MS Office (PowerPoint, Excel, Word), а навыки работы с 1С будут вашим преимуществом

Если вы

• Стремитесь учиться, развиваться, расти,
  • Со страстью решаете нестандартные задачи,
  • Любите командировки (запуск производства — это поистине захватывающее впечатление!),
  • Цените работу в дружном коллективе увлеченных профессионалов,

тогда мы ждем ваше резюме!

Если ваш опыт и знания не полностью соответствуют перечисленным требования, но вы готовы учиться «на ходу» — все равно откликайтесь!
Мы рассматриваем разные уровни и, возможно, ваших талантов будет достаточно, чтобы начать и наверстать недостающие пункты в деле. Мы обсудим это на собеседовании.

• Интересную и стабильную работу
  • Много разнообразных и увлекательных проектов
  • Просторный офис в удобном месте г. Волжского с максимально возможной транспортной доступностью, в т.ч. из г. Волгограда
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • 5-дневную рабочую неделю
  • Ввод в должность (адаптация и наставничество)
  • Заработную плату от 70 тыс. рублей в зависимости от опыта и компетенций, обсудим на собеседовании
  • Проектные бонусы
  • Социальный пакет
  • Широкие возможности профессионального и карьерного развития