Директор по франчайзингу

Работодатель: BlinBerry Group
Волгоград
улица Маршала Чуйкова 37
Более 6 лет

BlinBerry Group — это группа компаний, которая включает в себя федеральную сеть ресторанов «СушиВёсла» и международную сеть блинных «БлинБери». На сегодняшний день мы насчитываем более 170 локаций, это не только собственная сеть, но и партнерская. Развитие компании по модели франчайзинга — наша стратегическая цель. В ближайших планах мы планируем покорить Сибирь и страны ближнего зарубежья!

Какие задачи предстоит решать:

• Поиск партнеров-франчайзи в России и странах ближнего зарубежья;

• Контроль составления коммерческих предложений, документального сопровождения всех процессов, связанных с продажей франшизы;

• Разработка финансовой модели франшизы;

• Управление отделом, выполнение целевых показателей;

• Участие в разработке стратегии развития франчайзинга: бюджетирование, медиапланирование, составление календаря мероприятий, адаптация франчайзингового пакета, разработка территориальной политики;

• Участие в отраслевых выставках.

• Контроль экономической эффективности регионов, увеличение Чистой прибыли;
  • Контроль за соблюдением стандартов сети, безопасности пищи, уровнем сервиса;
  • Выполнение стратегических задач компании по росту сети;
  • Контроль деятельности партнёров — франчайзи.

Что мы ждем от кандидатов:

• Обязателен опыт работы от 3 лет в сфере продажи франшиз (предпочтительно ресторанный бизнес) в должности директора по франчайзингу, коммерческого или операционного директора, директора по продажам;

• Знание английского языка не ниже уровня В1;

• Понимание юридических и экономических основ франчайзинга;

• Лидерские качества и ориентация на результат;

• Отличные коммуникативные навыки;

• Высокая обучаемость и работоспособность;

• Мобильность, готовность к командировкам;

• Понимание принципов работы заведений в ресторанной сфере;

• Образование — высшее законченное;
  • Стратегическое мышление, лидерские качества, энергичность, ответственность и самостоятельность, ориентированность на результат, стрессоустойчивость;

Наши преимущества:

• Причастность к построению мировой сети;
  • Корпоративная скидка 20% на всю продукцию компании СушиВесла и БлинБери;
  • Высокий уровень дохода (обсуждается индивидуально по результатам собеседования);
  • Участие в ежегодных корпоративных мероприятиях компании;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.

​​​​​