Ведущий менеджер по продажам (ИБ)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ScanFactory

Мы — российский вендор по информационной безопасности. Разрабатываем платформу по мониторингу безопасности публичных сайтов и серверов.

Наша миссия — защищать активы компаний-заказчиков от кибератак. Наш продукт объединяет в себе 19 сканеров уязвимостей и помогает клиентам обнаружить и устранить угрозы раньше, чем ими воспользуются злоумышленники. Среди клиентов есть крупные российские заказчики.

Мы вкладываемся в продукт, быстро развиваемся и планируем кратно вырасти в этом году по выручке. Приглашаем опытного Менеджера по продажам в ИБ присоединиться к нашей команде и достигать амбициозных целей вместе.

Что нужно делать:

— Активные прямые продажи ИБ продукта новым клиентам, фокус на Enterprise. Самостоятельный поиск новых заказчиков. Расширение клиентской базы.

— Установление личных контактов с лицами, ответственными за ИБ направление в компаниях-заказчиках, и выстраивание с ними отношений.

— Проведение переговоров, презентации продуктов и услуг. Создание выгодных условий сотрудничества, обеспечение выхода на сделки. Взаимодействие с клиентами на всех этапах сделки, вплоть до заключения контракта.

— Ведение базы контактов, активностей, пайплайна в CRM.

— Участие в профильных конференциях.

Ожидаем от кандидата:

— Опыт успешных прямых продаж ИБ решений от 3 лет (B2B).

— Опыт успешных личных продаж в сегменте Enterprise.

— Опыт ведения переговоров на всех уровнях. Навыки установления и поддержания деловых контактов, проведения презентаций, организации демо и пилотов.

— Нацеленность на результат, стремление активно наращивать продажи и доход.

— Желателен опыт работы в ИБ вендоре.

Предлагаем:

— Работа в 100% удаленном формате (Москва).

— Работа в аккредитованной ИТ-компании.

— Достойный доход, уровень обговаривается индивидуально с кандидатом.

— Амбициозные цели и задачи, работа с сильным продуктом.

— Скорость в коммуникациях, согласование решений напрямую с СЕО.

— Помощь ассистента с документальным сопровождением сделок и отчетностью.

— Возможна частичная занятость, агентская схема (условия обсуждаются индивидуально).