Специалист по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Чижик
Екатеринбург
проезд Горнистов 1А

ЧИЖИК — новый формат продуктовых магазинов группы компаний Х5 RETAIL GROUP. Мы первые, кто предлагает рынку актуальный новый формат магазина «жёсткий дискаунтер»!

Мы приглашаем в свою команду Специалиста по эксплуатации Распределительного Центра

• Составление заявок на материалы, запасные части, инструмент и их экономное и рациональное расходование;
  • Приемка и распределение заявок на ремонт элементов зданий, сооружений, ПРТ, технологического оборудования, холодильного оборудования, систем ХВС, ГВС, отопления, кондиционирования, вентиляции;
  • Контроль исправности и готовности к работе складской техники.
  • Поддержание надлежащего санитарного состояния помещений РЦ и прилегающей территории;
  • Выдача спецодежды сотрудникам.

• Среднее-специальное образование, наличии опыта работы на аналогичной должности не менее 2х лет;
  • Знание нормативных документов, касающихся эксплуатации, проведения строительных и ремонтных работ;
  • Знание правил обслуживания технологических систем и оборудования, зданий и сооружений, транспорта, ПРТ и спецтехники;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.;
  • Структура заработной платы: оклад + премия;
  • График работы: пн-пт с 08:00 до 17:00, или сменный график 2/2 с возможностью пользоваться корпоративным транспортом;
  • Организовано питание для сотрудников (бесплатное);
  • Предоставляется спецодежда;
  • ДМС;
  • Адрес места работы: г. Екатеринбург, Горнистов, 1а.

Разделите успех с командой Чижика и постройте карьеру в ритейле!