Инженер-электроник в сервисное подразделение

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Псковский Трансформаторный Завод
Псков
улица Декабристов 17

ООО «Псковский трансформаторный завод» входит в группу компаний основанную более 30 лет назад. Наша специализация — разработка и производство оборудования, предназначенного для повышения качества и надежности электроснабжения.
Мы выпускаем высококачественную продукцию (сухие трансформаторы, реакторы, магнитопроводы, тиристорные контакторы, стабилизаторы напряжения, комплектующие к трансформаторному оборудованию и стабилизаторам) и являемся лидерами на рынке в своем сегменте. Для достижения этих целей мы продолжаем формировать эффективную команду, наш коллектив постоянно растет, а мы расширяемся и развиваемся!

• ремонт оборудования по обращениям покупателей в период гарантийного срока и после него;
  • консультация покупателей;
  • анализ рекламаций;
  • ведение технической документации.
  • высшее профильное образование;
  • умение читать электрические и электронные схемы
  • умение пользоваться контрольно-измерительными приборами;
  • внимательность, ответственность, исполнительность.
  • рассмотрим кандидатов без опыта работы, но с интересом к работе в этой сфере (при наличии профильного образования)
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня, а также социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные, медицинские осмотры, материальная помощь, СИЗ, подарки детям и др.);
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • доставка до работы транспортом организации;
  • пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 16.30, выходные дни: суббота, воскресенье.

Если Вы специалист в своём деле или готовы обучаться, ответственно подходите к выполнению своих должностных обязанностей и любите качественно выполнять свою работу — ждем Вас в наш дружный коллектив!