Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Фабрикант
Причальный проезд 2

Электронная торговая площадка «Фабрикант» — это цифровые решения, которые помогают тысячам компаний находить друг друга и заключать выгодные контракты.

Мы — аккредитованная IT-компания, которая уже более 18 лет разрабатывает технологии, позволяющие сделать закупки эффективными, а снабжение предприятий — удобным и оперативным.

Сейчас мы в поиске Менеджера по работе с клиентами (первая линия клиентской поддержки) с целью непрерывного совершенствования высокого качества обслуживания клиентов.

Вам предстоит:

• Консультировать клиентов по вопросам работы с сервисом и функционалом торговой площадки (без продаж).
  • Обрабатывать входящие звонки от клиентов в соответствии со стандартами обслуживания нашей компании — 90% рабочего времени.
  • Осуществлять исходящие звонки для поддержки клиентов — 5% рабочего времени.
  • Вести деловую переписку в чате и по электронной почте — 5% рабочего времени.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Навыков эффективного общения с разными категориями людей и умения слушать собеседника.
  • Грамотной устной и письменной речи.
  • Уверенного владения ПК и способности работать в условиях многозадачности.
  • Опыта работы с возражениями и большим объемом информации.
  • Желания развиваться в сфере работы с клиентами.

Своему будущему коллеге мы предлагаем:

• Конкурентоспособную заработную плату и премиальную систему.
  • График работы 5/2 в офисе, гибкое начало дня на выбор и сокращенный рабочий день в пятницу.
  • Регулярное обучение, систему наставничества и поддержку в профессиональном росте.
  • Развитую корпоративную культуру: играем в настольные игры, участвуем в спортивных мероприятиях и других активностях, любим проводить досуг вместе.
  • Перспективы карьерного развития в динамичной компании.
  • Уютный офис в шаговой доступности от м. Шелепиха, подключение к корпоративной программе ДМС и сервису корпоративных привилегий BestBenefits.