Электрик (г Пермь)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Строительный Двор
Пермь
Верхне-Муллинская улица 140

В нашу команду мы ищем людей неравнодушных, готовых вкладывать в дело душу, сердце и позитивные эмоции.

Команда Строительного Двор в поиске Электрика на склад строительных и отделочных материалов.

Что нужно делать?

• ремонт основного технологического электрооборудования и освещения на складских площадях;
  • проведение электромонтажных работ на складе;
  • чтение электросхем;
  • заполнение чек листов электрооборудования

Что мы предлагаем?

• официальное трудоустройство по ТК РФ ,
  • официальную заработную плату 45−50 тыс.руб.;
  • график работы 5/2 с 8:00—17:00;
  • выдаем спец. одежду;
  • действует программа «Приведи друга» — возможность дополнительного заработка. Приводи работать друга и получай бонус;
  • завтраки и обеды за счет компании;

Кто подойдет?

• профильное электротехническое образование
  • действующая группа допуска по электробезопасности (не ниже 3-й)

Оставить отклик на вакансию можно двумя способами: отправить резюме на сайте или записать видеособеседование в комфортной обстановке.
    Это поможет нам познакомиться с вами и пригласить на встречу:
    vi.sdvor.com/772

Мы приветствуем кандидатов без опыта работы. А также если вы работали в должностях: электромонтер, электромонтажник. Тебе понравится в Строительном дворе, если ты имел опыт работы в компаниях: Леруа Мерлен, ДомСтрой, Мастак, Стройка, Большой, Стройбаза, Стройплощадка, Все иструменты, Линолеум центр, Промкомплект, Баумолл, Все для ремонта, Строитель, Лео, Микс-строй, а так же: Ашан, ОКей, Лента, МетроПятерочка, Магнит, Монетка, Светофор, Самокат.

Готовы рассмотреть кандидата без опыта. Новичков обучаем профессии без отрыва без производства по системе наставничества.

Приглашаем в свою команду также студентов.
    #электрик, #электромонтажник, #инжинер-электрик.