Специалист по эксплуатации РЦ

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Чижик
Дзержинск (Нижегородская область)
Игумновское шоссе 5Г

ЧИЖИК — новый формат продуктовых магазинов группы компаний Х5 RETAIL GROUP. Мы первые, кто предлагает рынку актуальный новый формат магазина «жёсткий дискаунтер»!

Сейчас ЧИЖИК в самом начале полета, мы открыты для новых идей, а это самое лучшее время, чтобы начать карьеру в торговой сети, показать себя и внести свой вклад в создание новой успешной торговой сети!

• Составление заявок на материалы, запасные части, инструмент и их экономное и рациональное расходование;
  • Ежедневный обход (визуальный осмотр) стеллажных конструкций (Стойки, балки, отбойники) с ведением журнала выявленных повреждений.
  • Ежедневный осмотр ПРТ (Ричтраки, поводковые тележки, вспомогательное оборудование) с ведением журнала выявленных несоответствий.
  • Ежедневный осмотр воротных групп (Секционные ворота, перегрузочные платформы, герметизаторы). Ведение журнала повреждений.
  • Проведение мелких ремонтных работ.
  • Выдача/прием СИЗ сотрудникам.
  • Выдача канцелярских принадлежностей сотрудникам

• Среднее-специальное образование, наличии опыта работы на аналогичной должности приветствуется;
  • Знание нормативных документов, касающихся эксплуатации, проведения строительных и ремонтных работ;
  • Свободное владение ПК (Excel, Outlook);
  • Знание правил обслуживания технологических систем и оборудования, зданий и сооружений, транспорта, ПРТ и спецтехники;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место расположение: Дзержинск, Игумновское шоссе, 5Г
  • Принять участие в активном запуске нового федерального проекта;
  • График 5/2, полное соблюдение ТК РФ;
  • Корпоративный транспорт, питание, ДМС;