Эксперт (санитарный врач)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: СИБТРУД
Барнаул
улица Эмилии Алексеевой 94

Сибирский центр безопасности труда (СИБТРУД) работает с 2001 года на рынке Алтайского края и является одним из лидеров Сибирского федерального округа РФ по оказанию услуг в сфере охраны и безопасности труда.

Сильным преимуществом компании, по мнению клиентов, стал широкий спектр товаров и услуг, которые удобнее получать сразу от одного поставщика.

В нашей Компании открыта вакансия Эксперта (г. Барнаул!)

• организация и проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз, обследований, исследований, испытаний объектов, гигиенических и иных видов оценок проектной документации, объектов хозяйственной и иной деятельности, продукции, видов деятельности (работ, услуг) в соответствии с утвержденными методиками;
  • оформление результатов инспекций.

• Высшее образование — специалист по направлению подготовки (специальности) «Медико-профилактическое дело», послевузовское профессиональное образование по специальности «Общая гигиена», имеющее сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации по специальности «Общая гигиена»;
  • Стаж работы не менее 3-х лет.

• график работы: 5/2 с 08.00ч. до 17.00ч., в пятницу с 08.00ч. до 16.00ч.;
  • трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф.;
  • своевременную выплату зарплаты два раза в месяц.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Резюме будет рассмотрено в течение 5 рабочих дней с момента его получения.

Если Ваш опыт и знания соответствуют ожиданиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.