Специалист по контекстной рекламе (Origami)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: i-Media
Электрозаводская улица 24

i-Mеdia — агентство интернет-рекламы, входящее в ТОР-3 (по итогам различных рейтингов). Мы на протяжении 20 лет эффективно работаем над продвижением и развитием бизнеса наших клиентов в интернете.

Лидирующая платформа по созданию и автоматизации контекстной рекламы Origami производит набор менеджеров по ведению контекстной рекламы наших клиентов — коммерческих компаний от малого бизнеса до ведущих компаний в своей отрасли.

Суть вакансии — создание и ведение контекстной рекламы, помощь клиенту в достижении его задач (обычно это увеличение количества заявок, уменьшение стоимости заявок, или увеличение дохода от существующих заявок). Настройка системы автоматизации Origami.

В Origami, проект, который является частью i-Media Group, мы ищем Младшего менеджера по работе с клиентами, перед которым будут стоять следующие задачи:

• Создание рекламных кампаний Яндекс. Директ:
    — подбор ключевых фраз через системы Wordstat, Key Collector и др.;
    — написание качественных продающих объявлений;
    — настройка рекламных кампаний по регламенту;
    — настройка целей в системах веб-аналитики (Google Analytics, Яндекс. Метрика).

• Последующее ведение рекламных кампаний:
    — коммуникация с клиентом (по телефону, skype, email);
    — контроль и достижение ключевых показателей эффективности. Обеспечение понимания клиентом проделываемых работ;
    — настройка инструментов автоматизации Origami;
    — подготовка счетов и обеспечение клиентом оплаты (контроль дебиторской задолженности);
    — отчетность (внутренняя и перед клиентами).

МЫ ЖДЁМ В СВОЮ КОМАНДУ КОЛЛЕГУ, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ:

• Высшее образование;
  • Имеет опыт в создании рекламных кампаний в Яндекс. Директ;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Является опытным пользователем ПК (windows, excel, word, outlook);
  • Владеет Excel и Google Таблицами (формулы, форматы, операторы);
  • Желательно имеет опыт работы с системами аналитики Яндекс. Метрика и Google Analytics и наличие сертификатов Директ и Ads;
  • Методичность, аккуратность, самостоятельность;
  • Умение и желание работать с большими массивами данных;
  • Желание развиваться и изучать новое.

ПРИЧИНЫ ПОЙТИ К НАМ:

• Свобода действий — каждый имеет возможность настраивать процессы, включаться в разнообразные проекты, пробовать новые инструменты;
  • Атмосфера, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания;
  • И ЕЩЕ:

• Полностью «белая» заработная плата, оформление по ТК РФ,
  • Развитие как в профессии, так и в карьере: программа внутреннего обучения, тренинги, конференции, прозрачная система роста;
  • Помощь и поддержку: доверяем, наставляем, советуем, вместе ищем решения в сложных ситуациях;
  • Скидка 50% на фитнес, корпоративное такси, бонусы за публикации и выступления;
  • Развлечения: команды по футболу, квизу, битвы в PS, конкурсы и праздники.