Логист по автомобильному транспорту

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Сокроф
Нижний Новгород
Шлиссельбургская улица 23В

Специалист по логистике (возможно без опыта)

Компания «Сокроф» с 2009 года производит кровельные и фасадные материалы и входит в ТОП-3 заводов металлической кровли в Приволжском Федеральном округе. Мы ежегодно увеличиваем объем продаж, развиваем производство, расширяем ассортимент и географию поставок нашей продукции. Вакансия появилась в связи с увеличением объемов.

Мы даем работникам:

• Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек: оклад 50 000 руб. на руки + % от доставок (средний доход — от 80 000 руб. на руки. Доход при выполнении показателей — 100 000 руб. на руки)
  • ДМС со стоматологией, 13-ую зарплату, материальную помощь, подарки сотрудникам на ДР, детям на новый год и др.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Комфортный график работы: пн-пт‚ с 8.00 до 17.00
  • комфортное оборудованное рабочее место, бесплатные парковочные места, служебный мобильный телефон с корпоративной связью
  • продукция компании для сотрудников по самым низким оптовым ценам

Ваши задачи:

• Организация доставки продукции собственного производства (поиск автотранспорта по заявкам отдела продаж);
  • Составление маршрутов перевозки; контроль движения груза на всех этапах; оперативное решение всех ситуаций с перевозчиками;
  • Взаимодействие с перевозчиками (работа с действующими перевозчиками + наработка базы перевозчиков; оформление договоров; контроль оплаты вознаграждения перевозчику)
  • Оформление и контроль возврата документации
  • Доставки в радиусе 400 км от Н. Новгорода

Мы ждем вас, если вы:

• Имеете опыт работы с оптовыми клиентами или в логистике от 6 месяцев
  • Имеете опыт работы в 1С
  • Опыт работы в транспортной логистике или профильное образование будет преимуществом

Звоните или откликайтесь и мы свяжемся с Вами!