Продавец-кассир (ул. Тельмана)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Мясные лавки Тесей
Ростов-на-Дону
улица Тельмана 130

Компания «Мясные лавки Тесей» — сеть мясных лавок, предлагающая покупателям качественные продукты от отечественных производителей.

Уже более 25 лет компания «Тесей» является лидером на рынке мясной продукции в Ростове-на-Дону и области. Мы активно развиваемся и совершенствуемся, открывая новые магазины и запуская проекты.

Мы гордимся своим ассортиментом, включающим мясо и птицу, колбасы и молочные продукты, а также полуфабрикаты. Наши магазины славятся отличным сервисом и продуманным оформлением.

Продавец-кассир магазина «Тесея» — это не просто сотрудник, это человек, который помогает нашим покупателям сделать правильный выбор и насладиться вкусом качественных продуктов. Именно поэтому мы ищем ответственных, коммуникабельных и приветливых людей, готовых стать частью нашей команды.

В мясной лавке «Тесей» Вы будете:

1. Продавать качественные и вкусные продукты
  2. Консультировать покупателей по нашему богатому ассортименту мяса, птицы, колбас, молочных продуктов и полуфабрикатов
  3. Работать на кассе, осуществляя как наличный, так и безналичный расчёт
  4. Поддерживать чистоту и порядок в торговом зале
  5. Участвовать в проведении инвентаризации

• Удобное место работы рядом с домом
  • Гибкий график работы (7/7, 4/4 и др.)
  • Фиксированная оплата за смену на время испытательного срока, после фикс + % от продаж
  • Уровень дохода растет вместе с Вашим опытом и временем работы в компании (надбавка за стаж)
  • Удобный формат оформления
  • Оплачиваемая стажировка с опытными наставниками
  • Возможность карьерного роста и развития внутри компании до старшего продавца уже после 3-х месяцев работы
  • Скидки на продукцию для сотрудников
  • Комфортные условия работы, дружный коллектив, подарки детям, корпоративные мероприятия

От Вас мы ждем:

• Опыт работы на аналогичной должности не обязателен, готовы обучить всем необходимым навыкам
  • Наличие медицинской книжки или готовность ее оформить, мы вам в этом поможем
  • Знание ПК на уровне пользователя

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и стать частью традиции качества и вкуса, оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Будем рады видеть вас в нашей команде!