Старший технолог на участок обработки металла

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: НПП Уником-Сервис
Екатеринбург

Мы ищем сотрудников, так как активно развиваемся!

Наша компания с 2000 года уверенно лидирует на российском рынке изделий из полиуретана.

Основа нашей деятельности — научные разработки и современное производство. Мы создали и производим более 4000 видов изделий, активно работаем в рамках импортозамещения.

Наши клиенты — крупные промышленные предприятия России и стран ближнего зарубежья (нефтегазовая промышленность, автопром, вагоностроение, металлургия, горнодобывающая промышленность).

Являемся активным участником Национального проекта «Производительность труда». Система менеджмента качества соответствует международным и российским стандартам.

Для нас важен рост и развитие сотрудников, поэтому мы помогаем им адаптироваться, раскрыть свой потенциал, даем возможности для вертикального и горизонтального роста.

Приглашаем в нашу команду для сотрудничества на постоянной основе «Старшего технолога на участок обработки металла»!

• Проработка и согласование конструкторской документации (КД) на предмет её технологичности в изготовлении на участке;
  • Разработка и внедрение технологических процессов, и режимов производства на выпускаемую продукцию, технологических нормативов;
  • Разработка технологической документации (технологические карты, ресурсные спецификации, рекомендации по изготовлению изделий);
  • Разработка технических заданий на проектирование специальной оснастки, инструмента и приспособлений, предусмотренных технологией, составление заявки на производство нестандартного оборудования, средств автоматизации и механизации;
  • Анализ причин брака, участие в разработке мероприятий по его устранению, а также рассмотрение поступающих рекламаций;
  • Принимать участие в разработке управляющих программ (для оборудования ЧПУ), в отладке разработанных программ, корректировке их в процессе доработки, составлении инструкций по работе с программами;
  • Разработка методов технического контроля и испытаний продукции, комплектующих и материалов;
  • Проведение контроля технологической дисциплины участка при изготовлении изделий.

• Высшее специальное (техническое), либо среднее профессиональное (техническое) образование;
  • Опыт работы в должности технолога на производства не менее 3 лет.

• Своевременная и в полном объёме выплата «белой» заработной платы;
  • Компенсация питания, занятий спортом, доплата за выслугу лет, премия по итогам работы за год «13-я зарплата»;
  • График работы: с пн-пт с 8.00−17.00;
  • Производственная площадка в городе Первоуральск по адресу ул. Московское шоссе, здание 3. Рассматриваем кандидатов с релокацией г. Екатеринбург или г. Первоуральск. Время в пути до нашего предприятия из таких районов Екатеринбурга, как Уралмаш, Ботаника, Уктус, Вторчермет, Академический и др. 30 — 40 мин.