Менеджер организации проектов по обучению

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Национальный исследовательский Томский государственный университет
Томск
проспект Ленина 36

Институт дистанционного образования ТГУ — это сильная, сплоченная команда высококлассных специалистов в сфере дополнительного профессионального и онлайн-образования. Мы проводим исследования в области учебного процесса, создаём технологии для его усовершенствования, а также повышаем цифровую культуру наших слушателей. За нашими плечами 25-летний опыт работы, которым мы готовы делиться с соискателями.

Команда — наш главный ресурс и двигатель прогресса.

Сейчас в рамках национального проекта «Демография» мы находимся в поиске менеджера организации проектов по обучению.

• Планирование ресурсов для выполнения работ: бюджетирование, разработка плана реализации, формирование команды и пр.;

• Работа с командой: постановка задач, мотивация и контроль результатов;

• Управление бюджетом и ходом выполнения проекта;

• Взаимодействие с заказчиком на всех этапах реализации проекта;

ведение проектной документации.

• Умение систематизировать информацию, успешный опыт работы с данными, навык составления смет, ведения бюджета проекта;

• Навык управления командой: умение ставить задачи и контролировать результат;

• Навык ведения переговоров и презентации материалов;

• Открытость к изменениям и готовность находить новые подходы при решении задач;

• Навык работы c Google сервисами (документы, таблицы).

• ​Оформление по ТК РФ;
  • График работы: пн-пт с 09:00 до 18:00;

• Рабочее место расположено по адресу: пр. Ленина, 36;

• Перспектива профессионального и карьерного роста;

• Заработная плата: 50 000 рублей на руки.