Инженер ПТО

Работодатель: Современные Системы Реновации
от 100000 до 120000 RUR
Геленджик
Первомайская улица 61

Компания «Современные Системы Реновации» — один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры.

Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения, сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании 1600+ человек. В свою команду мы ищем Инженера ПТО.

С чем необходимо работать:

• Расчет объемов работ и материалов по проектной документации, проверка ПСД. Подсчет объемов работ, проверка спецификаций оборудования и материалов. Составление ведомостей объемов работ.
  • Сравнительный анализ объемов работ по стадии «ПД» и «РД» и «Факт».
  • Своевременное оформление полного пакета исполнительной документации по произведенным видам работ (инженерные сети, общестроительные работы, благоустройство), ведение реестров.
  • Проверка соответствия выполненных объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций, утвержденной рабочей документации, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям.
  • Разработка ППР, технологических карт.
  • Разработка графиков производства работ.

Необходимый опыт и знания:

• Образование: высшее, строительная специальность.
  • Свободное чтение проектно-сметной документации (ПСД).
  • Хорошее знание нормативно технической документации (СП, ГОСТ, ВСН, РД и т.д.).
  • Уверенный пользователь AutoCAD, MS Excel.
  • Опыт работы в CRM комплексах (ЦУС, Bitrix24) приветствуется.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц на карту.
  • Стабильный график работы: 5/2, с 9:00 до 18:00.
  • Место работы: Краснодарский край, г. Геленджик, Первомайская улица, 61.
  • Возможность развиваться в команде профессионалов в стабильной компании.