Эксперт по новостройкам/Менеджер по продажам новостроек

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Центр недвижимости Мёд
от 220000 RUR
улица Чапаева 15к2В

О компании:

Мы — центр недвижимости МЁД. Успешно работаем на рынке недвижимости с 2017 года, вы видели нас в рейтингах топовых застройщиков города.

• ТОП-1 агентство в рейтинге застройщика RBI в 2021, 2022, 2023 годах;
  • ТОП-1 агентство в рейтинге TRENDAGENT в 2022 году
  • ТОП-3 агентство в рейтинге LEGENDA по объёму продаж в 2023 году.

Наша цель — увеличить долю компании на рынке недвижимости, чтобы как можно больше людей получали качественный и честный сервис.

У нас всегда очень плотный поток заявок и нам нужны сильные брокеры, готовые его освоить и помочь нашим клиентам найти дом мечты.

Что нужно делать:

• честно помогать людям найти и купить квартиру «как себе»;
  • быстро и качественно работать с входящими обращениями;
  • создавать презентации с подборками вариантов квартир;
  • много общаться с клиентами по телефону, на встречах, на показах;
  • сопровождать клиента от первого контакта до сделки.

Работа подойдет вам, если:

• знаете рынок новостроек СПБ, свободно в нём ориентируетесь, есть успешный опыт проведения сделок;
  • умеете и любите общаться с людьми, задавать правильные вопросы, выявлять и формировать потребности клиентов;
  • можете продуктивно работать в режиме многозадачности, умеете быстро находить нужную информацию, самостоятельно принимать решения.

• 30−50 теплых лидов в месяц. У нас свой маркетинг, поэтому искать клиентов самому не придется, мы полностью контролируем качество трафика;
  • вознаграждение от 28% до 45% от комиссии, авансируем сделки по итогу месяца;
  • поддержку и помощь на каждом этапе (опытный наставник, свой ипотечный специалист etc.);
  • комфортный офис в десяти минутах ходьбы от ст. м. Горьковская;
  • официальное оформление;
  • обучение за счет компании, с привлечением лучших тренеров;
  • отличная команда, здоровая атмосфера в офисе и совместные вылазки на природу и мероприятия.