Специалист отдела оперативного учета

Краснодар
улица Коммунаров 268

Мы — IT-компания Портал-Юг:

• нам уже больше 20 лет;
  • мы работаем с сотнями крупнейших компаний в т.ч. и из ТОП-100 по рейтингу Форбс;
  • занимаем 1 место в рейтинге партнеров по ЮФО;
  • входим в ТОП-100 работодателей 2023 года по версии HH.

В данный момент мы ищем ответственного, внимательного и инициативного Специалиста оперативного учета.

• Оформление, оперативный учет поступлений и реализации товаров в 1С;
• Контроль соблюдения сроков поставки;
• Контроль соблюдения правил товародвижения;
• Организация бесперебойного документооборота (выставление первичных документов заказчикам, подписание договоров, актов сверки и т.д.), контроль своевременного подписания документов, разбор и ликвидация ошибок в процессе обмена документацией;
• Контроль сроков возврата подписанных контрагентами документов;
• Создание карточек номенклатуры;
• Организация отправки и получения документов и прочей корреспонденции.

• Образование: высшее/среднее специальное (желательно бухгалтерский учет и аудит);
• Личностные компетенции: организованность, инициативность, ориентация на результат, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, исполнительность, коммуникабельность, обучаемость, умение работать в команде

Будет преимуществом:

• Опыт работы в сфере документального сопровождения сделок / коммерческого или бухгалтерского учета;
• Опыт работы с программными продуктами 1С;
• Опыт работы с системами ЭДО;
• Знание правил оформления первичной бухгалтерской документации.

Условия работы:

• «Белая» заработная плата и официальное оформление с первого дня по ТК РФ
  • Расширенный соц. пакет (компенсация занятий спортом, ДМС, интересные корпоративные мероприятия, поздравления со значимыми датами и много всего интересного)
  • Офис в центре города
  • Льготная парковка для личных автомобилей сотрудников, закрытая собственная парковка для велосипедов и самокатов
  • Работа в дружной команде профессионалов в сфере IT
  • Гибридный формат работы Home/Office после прохождения адаптации.
  • Вакансия открыта на период декретного отпуска сотрудника.