Руководитель склада

Работодатель: Снабцентр
от 70000 до 120000 RUR
Иваново (Ивановская область)
улица Калашникова 28Д

Компания СНАБЦЕНТР приглашает на работу Начальника оптового склада стройматериалов.

Мы специализируемся на производстве и комплексных поставках комплектующих для пластиковых окон оптом и в розницу. Нашими клиентами являются производители окон любых размеров, дилеры (перепродавцы) окон, монтажные и строительные бригады, магазины, продающие строительные товары, строительные компании и т.д.

Нам больше 10 лет, мы уверенно развиваемся и двигаемся только вперед. У нас 3 оптово-розничных склада в разных регионах, 2 рабочих офиса, 4 розничных магазина и собственное производство!

Приглашаем на работу Начальника склада.

От вас требуется организовать работу так, чтобы заказанный клиентами товар был доставлен в полном соответствии с отгрузочными документами точно в срок и без потери своей ценности.

Режим работы склада круглосуточный, график трехсменный. Численность персонала на складе около 30 человек.

Кроме того на складе есть 2 производственных участка.

У нас есть ТСД, адресная система хранения, 1С ERP, свой IT отдел для внесения нужных доработок и упрощения труда, а также план работ для развития склада!

Если Вы выполняете работу действительно хорошо и создавали эффективную команду, которая добилась нужного результата, если у Вас всегда порядок на складе, то давайте знакомиться!

Работа должна приносить удовольствие, мы так считаем, для этого у вас будет:

— свобода действий, необходимая для достижения результата;

— устойчивый коллектив, умеющий добиваться нужного результата;

— Вкусный кофе;

— Руководители смежных отделений, ориентированные на общую цель;

— Бюджет, достаточный для поддержания техники в исправном состоянии;

— Спец. одежда и средства защиты для сотрудников и хорошо оборудованные хозяйственно — бытовые условия для сотрудников;

- достойная з/п и устройство по ТК РФ.

ОПЫТ УПРАВЛЕНИЯ СКЛАДОМ ОБЯЗАТЕЛЕН!