Инженер по гарантии (малая складская техника)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Еврокара-плюс
Уфа
Центральная улица 184/1

Мы, компания Еврокара-плюс — единственный эксклюзивный дистрибьютер техники JAC Motors. С 1996 года компания Еврокара-плюс занимаемся поставкой, подготовкой, продажей и обслуживанием вилочных погрузчиков и складской техники.

В 2006 году компания Еврокара-плюс заключила эксклюзивный договор с государственной китайской корпорацией JAC. Сейчас наши дилеры располагаются во всех регионах России, странах СНГ и Европы. Мы уверенно развиваемся и развиваем наших клиентов.

Наша компания растет, увеличиваются объемы продаж, поэтому мы расширяем штат гарантийного обслуживания. Мы ищем ответственного и активного сотрудника, который будет работать с гарантией.

• Работа в сплоченном, профессиональном коллективе
  • Работа в стабильной компании (на рынке более 17 лет)
  • Корпоративные поездки в Китай на завод;
  • Ежегодно представители завода приезжают в нашу компанию и проводят обучение для сотрудников;
  • Уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом на собеседовании;
  • График работы: 5/2 с пн-пт, выходные — сб, вс.

• Режим работы с 09:00 — 18:00;

• Оформление по ТК РФ;

• Активная и развитая корпоративная культура;

• Ультрасовременный офис, дружный молодой коллектив, оборудованная кухня для приема пищи, кофемашина.

• Адрес работы в с. Зубово, ул. Центральная, д. 184/1, ориентировочно рядом с Кафе- отдых.

• Прием гарантийных обращений;
  • Принятие решений о статусе гарантийных ремонтов;
  • Оформление гарантийных рекламаций и их отправка Заводу-изготовителю техники;
  • Проведение анализа дефектов и выявление причин их возникновения (совместно с мастерами сервисной зоны);
  • Ведение документооборота по гарантийным ремонтам;
  • Контроль качества выполняемых работ по гарантийному ремонту, сбор обратной связи от клиентов;
  • Формирование и контроль склада гарантийных запасных частей
  • Законченное техническое образование;
  • Желателен опыт работы в CRM-системе (либо готовность научиться);
  • Опыт работы с ПК (1С, MS Windows; MS Office (Word, Excel);
  • Навыки ведения переговоров, умение общаться с людьми и слушать собеседника, учитывать их точку зрения;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение правильно и доходчиво доносить информацию;
  • Умение слышать клиента;
  • Наличие стрессоустойчивости.