Специалист отдела продаж/начинающий специалист

Работодатель: Леса Сибири
Иркутск
Советская улица 115/3

Компания ЛЕСА СИБИРИ на рынке более 10 лет

• Мы строим дома из бруса собственного производства (с панорамными окнами и различными проектными решениями)
  • У нас 3 собственных производственных участка строительных материалов (в т. ч в Якутии)
  • Мы на стадии активного роста, в связи с чем расширяем отдел продаж и приглашаем начинающего специалиста по продажам

Мы были бы рады Вас обучить, если:

• Вы не боитесь позвонить незнакомому человеку
  • Вы легко усваиваете новый материал
  • Вы активный, коммуникабельный человек, нацеленный на результат
  • Опыт работы с клиентами
  • Чувствуете свой потенциал в сфере продажах

​​​​​​​Условия:

• Возможность получить профессию менеджера по продажам (эта должность позволяет хорошо зарабатывать, опытные менеджеры зарабатывают в среднем 100 и выше)
  • Обучение, Наставничество и поддержка; обучаем Вас продукту, и всем этапам продаж, с Вами опытный руководитель, также приглашаем партнёров для обучения наших менеджеров
  • Компания находится на стадии активного роста — больше возможности себя проявить, предложить идеи
  • Офис в 5 мин. от остановки Ипподром (р-он Аэропорта)
  • Официальное трудоустройство после успешного прохождения испытательного срока;
  • Нормированный рабочий день c понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00;
  • Условия для профессионального и карьерного роста;
  • Развитая корпоративная культура.

• Обрабатывать входящий трафик заявок от клиентов;
  • Поиск клиентов в интернет ресурсах и не только, звонить потенциальным клиентам с нашим предложением
  • Ведение полного цикла сделки, первичный документооборот- обучаем
  • Проведение встреч совместно с техническими специалистами (архитектор, сметчик, прораб), презентаций;
  • Работа в 1С и CRM системе (обучим);
  • Отчетность.

Возможно Вы искали менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами, менеджер