Руководитель коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Мегаватт
Красноярск

Компания «МегаВатт» — эксперт в области проектирования и создания автономных систем электроснабжения любого уровня сложности с 2004 года. Мы работаем в B2B сегменте, производим, продаём и сдаем в аренду дизельные электростанции (ДЭС), дизельные насосные установки и рефрижераторные контейнеры. Наша продукция поставляется под собственным брендом MW-POWER, и изделия аккредитованы Минпромторгом Р. Ф. и ТПП РФ.

Мы ищем сотрудника на должность руководителя коммерческого подразделения.
Чем Вы будете заниматься:
— Отвечать за выполнение планов подразделения по утвержденным в компании показателям;
— Анализ рынка региона, выявление потенциальных покупателей и их потребностей, мониторинг конкурентов;
— Постановка задач сотрудникам отдела и контроль их исполнения;
— Работа с тендерами и оперативная подготовка документации на участие в них (закуп/ продажа);
— Формирование команды.

Мы ожидаем от кандидата:

— Опыт работы в продажах, опыт работы с тендерами (опыт в сферах строительства, энергетики и автобизнеса будет плюсом);

— Опыт работы в руководящей должности, лидерские качества и организационные навыки;

— Аналитические данные, адаптивность и стрессоустойчивость.

— Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу Р. Ф.;

— График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

— Карьерный рост и обучение,

— Заработную плату, состоящую из оклада и процента от выполнения KPI без «потолка»; (уровень з.п. обсуждается с каждым кандидатом на собеседовании индивидуально);

— Служебный транспорт;

— Корпоративную мобильную связь.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде профессионалов, нажмите «откликнуться» и мы обязательно с Вами свяжемся.