Диспетчер транспортного отдела

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Сервис дистанционной торговли
Подольск (Московская область)
микрорайон Климовск, Коммунальная улица 17

СДТ (Сервис Дистанционной Торговли) — крупнейший фулфилмент-оператор России.

Компания оказывает весь спектр услуг для e-Commerce: прием товаров от поставщиков, ответственное хранение товаров, обработка заказов, доставка и услуга самовывоза, отгрузка заказов в Почту России и курьерские компании, прием платежей, обработка возвратов, подготовка товаров по стандартам маркетплейсов. Мы работаем со всеми видами товаров, кроме продуктов питания и лекарств.

Приглашаем на работу в наш коллектив диспетчера транспортной службы.

• Регистрация водителей в учетной системе ERP;
  • Проверка входящих документов, на предмет корректного заполнения;
  • Оформление документов на отгрузку ТМЦ (АПП, ТН);
  • Работа в трекере (HelpDesk) — программа для фиксации вопросов, общения с клиентом.

• Опыт работы в аналогичной должности.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью белая з/п без задержек 2 раза в месяц;
  • Заработная плата ОКЛАД 65 000 в месяц на руки. Вы можете влиять на свой доход, выходить на подработки.
  • График работы сменный 1/3 (сутки работаете, 3 суток отдыхаете, с 8.00 до 8.00);
  • Вкусные комплексные обеды за счет компании (два раза за рабочую смену);
  • Работа в комфортных условиях, теплый чистый склад класса А, личный шкафчик, душевые кабины;
  • Бесплатная доставка до места работы корпоративным транспортом со станций Белые столбы, Гривно и обратно;
  • Льготный ДМС;
  • В нашей компании для Вас работает отдел обучения, который поможет освоить все рабочие процессы на этапе адаптации.

Уважаемые соискатели, Вы можете приехать к нам на собеседование по адресу: Климовск, Коммунальная улица, 17. Предварительно запишитесь, пожалуйста, по телефону, указанному в вакансии.