Аниматор для детей в санаторий "Лесники"

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган

В досуговый центр санатория «Лесники» приглашаем аниматора!

Наша компания это-потрясающий коллектив людей и необыкновенный опыт, пространство для роста и преодоления!

Мы вместе нацелены на достижения результата и понимаем, почему это важно и зачем это нужно.

У нас дружеский формат рабочих отношений, коллеги общаются со всеми на равных, независимо от занимаемой должности и стажа работы в компании.

• организация детских, творческих мероприятий (игры, конкурсы, квесты, соревнования, вечеринки);
  • продумывание плана проведения мероприятий;
  • составление оригинальной детско-развлекательной программы;
  • подбор музыкальных композиций;
  • работа с различными источниками по поиску тематических конкурсов, викторин
  • любовь к детям;
  • подобный опыт работы;
  • профильное образование будет преимуществом

• удобный график 2/2 (с 09:00 до 20:00);
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • «белую» заработную плату 2 раза в месяц;
  • ежегодное бесплатное прохождение мед. комиссии после 1 года работы в компании;
  • корпоративный трансфер до работы и обратно;
  • бесплатную корпоративную библиотеку;
  • молодой и заряженный коллектив;
  • эффективным сотрудникам мы дарим подарки и бонусы;
  • опытный наставник и корпоративная академия, где обучают новых сотрудников, а также развивают весь персонал — Вы приобретете навыки и знания, которые Вам точно пригодятся как в работе, так и в жизни и останутся с Вами навсегда;
  • мы за ЗОЖ, поэтому наши сотрудники имеют скидку в один из лучших фитнес клубов нашего города;
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании.

Приглашаем Вас вместе с нами создать то самое место, которое станет гордостью Кургана и области! Присоединяйтесь!!!