Ведущий инженер-конструктор (механик)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Трансмашприбор
Каменск-Уральский
Заводской проезд 11

МЫ ЖДЕМ тех, кому интересна конструкторская разработка.

МЫ ОЖИДАЕМ, что результатом вашей работы будет КД на приборы и системы: 3Д-модели, СБ, чертежи деталей, спецификации по ЕСКД. Проверка разработанной КД группой конструкторов- механиков .

В ваши обязанности будут входить:

— разработка КД на приборы и системы: 3Д-модели .СБ, чертежи деталей, спецификации по ЕСКД

— проверка разработанной КД группой конструкторов -механиков .

Если вы активны, способны предлагать нестандартные решения, работать в режиме многозадачности и выполнять работу в сжатые сроки, то вы тот кто нам нужен.

Откликайтесь на вакансию прямо сейчас или пришлите резюме на почту.

ООО «ТрансМашПрибор» — это успешная и современная компания, которая начинает свою историю с 2001 года, основное направление работы предприятия — это производство радиоэлектронных приборов, систем и оборудования. Основные наши заказчики — предприятия железнодорожной отрасли.

Компетенции предприятия находятся в областях: датчики (физических величин), осветительные приборы и системы, источники электропитания, видеонаблюдение, охранные и пожарные сигнализации и системы на их основе, медицинские изделия и приборы, климатическая техника и приборы, авиаприборы, метеоприборы.

Уровень заработной платы стартовый и уточняется по итогам собеседования. Готовы рассмотреть ожидания кандидата.