Автомеханик-диагност

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Ростов-на-Дону
улица Текучёва 354

КЛЮЧАВТО является ведущим мультибрендовым автомобильным холдингом России. Компания представлена в 32 городах страны и насчитывает более 40 автомобильных брендов. Мы лучший автодилер 2022 года в России. Занимаем 108 место в рейтинге «200 крупнейших частных компаний России-2021».

Мы — большая команда, которая стремится к развитию, росту и достижению амбициозных целей. Мы делаем реальность наших клиентов комфортной и мобильной.

Мы можем предложить:

• Уникальную возможность построить свою карьеру в автомобильном бизнесе, получить развитие и профессиональный рост;
  • Комфортное рабочее место: отапливаемый цех, полное оснащение необходимым рабочим инструментом, душевые, комната для приема пищи, предоставление рабочей формы;
  • Конкурентную «белую» заработную плату;
  • Корпоративные скидки сотрудникам от компании и партнеров;
  • График работы: 3/3;
  • Дружную команду и всестороннюю поддержку наставников и руководства.
  • Место работы: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева 354.

Ваши задачи:

• Диагностика автомобиля, в том числе с подключением диагностического оборудования и выполнения опрос электронных систем;
  • Базовые работы по техническому обслуживанию (замена масла, фильтров и т.д.);
  • ремонт и обслуживание тормозной системы, ходовой части автомобиля;
  • измерение и регулировка углов установки колес (сход-развал);
  • прочие мелкие электро-технические работы (замена ламп, предохранителей и тд).

Хотим видеть в наших кандидатах:

• Опыт проведения аналогичных работ;
  • Специальные знания устройства автомобиля;
  • Умение грамотно объяснить суть проблем, выявленных при ТО или ремонте автомобиля.

Оставляйте свои отклики на вакансию, и мы свяжемся в ближайшее время.