Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ITC-Electronics
Новосибирск
Зыряновская улица 53

ITC-Electronics — современные решения сложных задач!

Международный поставщик инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации производства.

Нам 31 год!

Мы являемся партнерами ведущих добывающих и перерабатывающих предприятий федерального значения — нефтегазовой, угольной, металлургической и других отраслей!

Мы работаем с проверенными мировыми поставщиками оборудования и компонентов.

Инженеры ITC-Electronics предлагают варианты для решения любых задач Клиентов.

Как социально ответственная Компания в 2018 году мы учредили благотворительный фонд «Ты можешь» и реализовываем проекты, направленные на развитие детей города Новосибирска.

В связи с запуском производства ищем в свою команду Product manager!

Задачи:

• формирование потенциала рынка
  • формирование требования к продукту для закупок и производства.
  • участие в тестировании, приемке продукта
  • продвижение продукта на рынке РФ
  • формирование ценовой политики по продукту, включая дилерскую сеть, проектную защиту и т.д.
  • обучение коммерческого департамента, организация процесса обучения клиентов
  • совместные с комм. департаментом проработка клиентов, продажи продукта с регистрацией проектов и их ведением на всех этапах.

Наши ожидания:

• Высшее техническое образование. Опыт работы продакт-менеджером или бренд-менеджеров по продукции КИПиА, АСУ ТП
  • Знание Российского рынка потребителей продукта.
  • Отличные знания технических особенностей продукта, требований к нему со стороны рынка, знание и понимание преимуществ ушедших вендоров.
  • Хороший кругозор в области конкурентных производителей.
  • Желание и готовность продвигать продукт на рынке РФ и далее СНГ.

​​​​​Условия:

• Оклад от 150 000 + премии при выполнении плана — совокупно 300 000 не предел!
  • ПРЕМИИ ОЧЕНЬ РЕАЛЬНЫЕ!!!
  • Команду компетентных и увлеченных коллег!
  • Полный социальный пакет согласно ТК РФ (официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск и больничный)
  • Техническую возможность работать удаленно (все процессы автоматизированы)

• Корпоративный фитнес!

• Компенсация за питание в корпоративной столовой!

• Развитая корпоративная культура — День Компании; Новый год; Спортивные состязания, Дискуссионный клуб, Различные челленджи и много других мероприятий по коммандообразованию!