Бариста-продавец

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Сеть кофеен кондитерских Не.Спать
Зеленоград
2309А

Мы дружная сеть кофеен-кондитерских Не.спать. Вот уже 6 лет мы создаем сладкие истории, каждый день выпекая много вкусных и сладких десертов, пирожков, тортов. Будим по утрам гостей вкусным кофе, помогаем сделать мир светлее через наши сладкие и вкусные творения.

Мы ищем друга, кто станет частью команды, кто готов работать и расти вместе с нами.

Что нужно будет делать:

• Общаться с гостями и поддерживать доброжелательную атмосферу в кофейне
  • Варить кофе и готовить другие напитки
  • Следить за оборудованием в течение смены
  • В течение смены поддерживать чистоту, регулярное участие в генеральных уборках.
  • Следить за наличием продукции на витрине, контролировать остатки и сроки годности, кондицию, проводить инвентаризации и формировать заявки на склад
  • Работать с кассовым терминалом, принимать оплату, проводить оплату кассовые операции, вести отчетность.

Что нужно знать и уметь

• Настройка помола, навыки работы с кофемашиной рожкового типа, уход за оборудованием
  • Навыки командной работы, не откладывать дела на потом, не делить работу на свою и чужую
  • Поддерживать стабильное качество и вкус напитков в течение рабочего дня.
  • Наличие медицинской книжки и отсутствие противопоказаний к работе (или поможем оформить)
  • Уверенная работа с кассовым терминалом, ответственный подход к кассовым операциям и документации (работаем в iiko)
  • Знание и соблюдение санитарных правил и стандартов.

Что мы предлагаем

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Научим и будем вести и помогать после обучения.
  • Обеспечим бесплатным питанием напитками в течении смены.
  • Оплату труда от 3500 до 5500 за смену.
  • Скидки 30% на весь ассортимент.
  • Подарки к праздникам
  • Подберем удобный график

Приходи к нам, мы обязательно подберем место работы ближе к дому и подходящий график работы, поможем влиться в коллектив, узнавать больше и испытывать новые вкусы каждый день.