Инструктор по грудничковому плаванию в семейный аквацентр Pool kids

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Соколова Дарья Николаевна
Зеленоград
к305с1

Семейный аквацентр «Pool Kids» — это современный центр плавания для детей и их родителей.

В нашем центре мы проводим индивидуальные и групповые занятия по плаванию для детей от 2 месяцев до 16 лет. Бережно и с радостью мы прививаем любовь к воде, оздоравливаем и обучаем базовым навыкам плавания. В центре царит атмосфера дружелюбия, уюта и комфорта.

У нас два аквацентра:

1) Первый находится по адресу Зеленоград к305, существует 3 года, 3 бассейна (1 большой для групповых занятий, 2 малых — для индивидуальных)

2) Второй — новый бассейн по адресу Зеленоград к1801 (1 большой бассейн 25*8 м)

В связи с расширением в нашу команду требуются Инструкторы по грудничковому плаванию в к305.

Перспективная, быстро развивающая отрасль позволит Вам совместить работу с детьми с достойным заработком!

• проведение индивидуальных плавательных занятий с детьми от 2-х месяцев до 7-ми лет по схеме ИНСТРУКТОР+РЕБЕНОК
  • физкультурно-педагогическое или медицинское (высшее или средне-специальное) образование; сертификат по грудничковому плаванию
  • высокая обучаемость
  • ответственность
  • позитивность
  • коммуникабельность
  • ПУНКТУАЛЬНОСТЬ
  • большая любовь к детям
  • опыт работы приветствуется
  • оформление по ТК РФ
  • посменная работа, гибкий график
  • оплата труда — оклад+сдельная
  • работа в утреннее время с 09:00 до 14:30, вечернее с 15:00 до 21:00 (возможны другие варианты)
  • нахождение в воде с одним ребенком
  • во время занятий инструктор всегда находится в воде
  • температура воды в бассейне 32 градуса
  • глубина бассейна 1,1 м
  • итоговая ЗП зависит от количества занятий в смену и, соответственно, количества смен в месяц