Ведущий инженер (Сектор расчета трубопроводов)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Силовые машины, Акционерное общество
Кондратьевский проспект 13
Более 6 лет

ООО «НОРДЭНЕРГОИНЖИНИРИНГ» (дочерняя компания АО «Силовые машины», входит в состав «НордЭнергоГрупп) выполняет проекты по реконструкции, модернизации, строительству и перевооружению объектов промышленной энергетики (ТЭЦ, ТЭС, электрохозяйства и проч.).

РАБОТА В СИЛОВЫХ МАШНИХ#БольшеЧемРабота

Мы заботимся о том, чтобы жизнь в нашей компании была максимально интересной, разнообразной и комфортной

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Своевременное обеспечение проектов энергетических установок исходными данными для сооружения зданий, расчётами трубопроводов на прочность и сейсмостойкость
  • Участие в разработке технических предложений, концептуальных, эскизных, технических и рабочих проектов в части расчётов трубопроводов энергетических установок
  • Разработка расчётных моделей трубопроводов и отчётной документации по результатам; руководство группой инженеров по расчетам
  • Участие в разработке и внедрении новых перспективных технических решений в проектах паротурбинных установок

МЫ С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЕМСЯ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Знания в области расчётов трубопроводов энергетических установок
  • Навыки организации, производства работ в сфере профессиональной деятельности
  • Навыки уверенного пользователя ПК, пакета MS Office; Autodesk AutoCAD и других специализированных программных продуктов
  • Умение работать со справочной литературой, технической, конструкторской документацией, отчетной документацией и читать строительные и машиностроительные чертежи

БУДЕТ КОНКУРЕНТНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Знание нормативно-технической документации применяемой для разработки проектов общестанционных систем для ТЭС

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в одной из крупнейших компаний в сфере энергомашиностроения
  • Участие в амбициозных проектах
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00
  • Богатую внутреннюю корпоративную программу лояльности к сотрудникам
  • Конкурентную оплату труда
  • ДМС
  • Место работы: г. Санкт — Петербург, ст. м. Пл. Ленина.