Медицинская сестра / Медицинский брат предрейсового осмотра

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: MedPoint24
Саратов
Соборная улица 23

MedPoint24 — это крупнейший поставщик комплексных решений автоматизации процессов в сфере охраны труда для государственных и коммерческих предприятий.

Мы работаем на стыке ИТ и медицины, мы производим и устанавливаем программно-аппаратные комплексы для проведения медосмотров в любой точке РФ и СНГ.
Нам доверяют государственный сектор, крупные корпорации, производственные и торговые предприятия: Почта России, Газпром, Мираторг, РЖД, Lamoda, X5Retail Group и многие другие крупнейшие бизнесы России.

На данный момент мы формируем команду, и в поиске Медицинская сестра / Медицинский брат предрейсового осмотра

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Дистанционно, проведение предрейсового медицинского осмотра водителей. Никакого личного общения, мы Digital компания, использующая передовые технологии;
  • Работа за компьютером, весь документооборот в электронном виде. Мы ценим наших сотрудников и стараемся не нагружать их лишней бюрократией;
  • По инструкции сопоставление медицинских показателей. Всему обучим и будем сопровождать в течение всей работы в нашей компании;
  • Выявление водителей с повышенным/пониженным АД, пульсом, положительным алкотестированием.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:

• Среднее медицинское образование: Сестринское дело, Лечебное дело, Фельдшер;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя.

• График работы: 2/2 (день с 08:00 до 20:00, ночь с 20:00 до 08:00), можно выбрать дневной или ночной график работы;
  • Возможен частично гибкий график работы после прохождения испытательного срока;
  • Официальное оформление с первого дня работы;
  • Бонусы на основе личных и командных достижений, индексация заработной платы;
  • Поддержка куратора во время адаптации;
  • Богатый опыт сплоченной и профессиональной команды;
  • Интересные задачи и возможность реально влиять на развитие продуктов и компании;

Что мы можем предложить еще:

• ДМС / Психологическая помощь от наших партнеров;
  • Возможность каждый день отслеживать показатели тела;
  • Адресная поддержка: выплаты по приятным поводам и помощь в непредвиденных ситуациях;
  • Участие в спортивных массовых соревнованиях;

Скидки и подарки нашим сотрудникам:

• Корпоративные туристические туры от компании;
  • Корпоративные скидки от партнеров. Лучшие предложения от 1000+ брендов, товаров и услуг;
  • Корпоративный английский;
  • Приятные встречи с коллегами несколько раз в году: отмечаем не только установленные праздники, но и День медицинского работника и День программиста в России;
  • Электронная библиотека.