Специалист технической поддержки (Информационная безопасность)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ИНФОРМЗАЩИТА
Театральная аллея 3с1

Мы — команда профессионалов, работающая в самом крупном интеграторе в России по направлению И. Б. Мы занимаемся технической поддержкой, сопровождением, эксплуатацией и развитием систем ИБ наших Клиентов.

Наша команда постоянно растет и развивается и, в связи с этим, мы ищем кандидата на позицию Специалиста первой линии защиты.

Вакансия рассчитана на начинающих специалистов, также студентов ВУЗов, обучающихся на последнем курсе по направлению ИБ или IT.

Для новых членов команды на время испытательного срока мы организуем обучение по продукту и систему наставничества. Кроме выделенного наставника всегда можно обратиться с вопросом к коллегам: каждый член команды всегда придет на помощь и поможет советом или делом.

• Работа на первой линии технической поддержки
  • Принятие обращений Клиентов через Service Desk
  • Своевременная регистрация заявок от Клиента
  • Мониторинг работоспособности СЗИ Клиента
  • Предоставление типовых консультаций по возникшим при эксплуатации системы вопросам
  • Уведомление Клиентов о сроках выполнения заявки, о мерах, принятых для решения проблем
  • Взаимодействие с другими подразделениями Компании

• Высшее / неполное высшее образование в области информационной безопасности, ИТ
  • Опыт работы в сфере ИТ приветствуется (рассматриваются также практики, подработки, проекты и тд)
  • Знание ОС Microsoft Windows на уровне продвинутого пользователя
  • Знание основ информационной безопасности
  • Знание стека tcp/ip;
  • Широкий кругозор и реальный интерес к сфере информационной безопасности
  • Стрессоустойчивость, ответственность, умение расставлять приоритеты в работе
  • Готовность к постоянному самообучению

Не обязательно, но приветствуется и рассматривается как плюс при развитии внутри компании

• Знание ОС Microsoft Windows Server
  • Знание ОС Linux
  • Аутентификация и авторизация в ОС Windows
  • Настройка безопасности для серверов и клиентских компьютеров
  • Защита удаленного доступа
  • Знание английского языка

• Отличная возможность начать и построить карьеру в сфере ИБ
  • Стабильная работа в аккредитованной ИТ компании;
  • Оформление по ТК РФ, (исп.срок 3 месяца);
  • Заработная плата, бонусы по итогам года, расширенное ДМС со стоматологией с 1 месяца работы;
  • Офис компании находится рядом с метро Динамо, Петровский парк;
  • График работы: 14 смен в месяц: 7 дневных (08.00 — 20.00) и 7 ночных смен (20.00 — 08.00);
  • График работы составляется руководителем с учетом Вашего расписания в ВУЗе;
  • Первые 2 недели проходит оплачиваемое обучение, полная рабочая неделя с 9 до 18
  • Профессиональное развитие: программы обучения сотрудников, возможности для повышения квалификации и сертификации, еженедельное внутреннее обучение.