Инженер КРС (контрольно-ревизионной службы)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Группа компаний МКС
Челябинск
проспект Ленина 26Ак1

Группа компаний «МКС» осуществляет весь комплекс работ по вводу газопоршневых электростанций в эксплуатацию «под ключ»: от разработки проектной документации и изготовления оборудования на своем собственном производстве до пусконаладочных работ и дальнейшего сервисного сопровождения объектов.

Мы являемся официальным дилером и сервис-партнером MWM — ведущей марки в сфере производства высокоэффективных и экологически чистых установок по производству энергии. По итогам работы последних трех лет Группа компаний «МКС» ® стала дилером № 1 MWM в России.

С 2005 года построила более 58 мини-ТЭС в различных регионах России и за рубежом. Общий объем реализованных энергетических проектов составил 266 МВт. Мы постоянно расширяем географию своего присутствия, открывая филиалы в крупнейших городах России и за рубежом — в Объединенных Арабских Эмиратах, Германии, Республике Казахстан.

Компания в поиске инженера КРС (контрольно-ревизионная служба) .

— Независимый контроль за соответствием выполненных работ, произведенной продукции;
— Контроль использования и движения ТМЦ, своевременного списания;
— Анализ исполнения требований, предусмотренных проектно-сметной документацией;
— Проведение контрольных обмеров выполненных работ согласно проектной документации с составлением отчетов;
— Анализ, контроль за первично-учетной документации (акты КС-2, КС-3);
— Проверка регламентирующей документации, внесение корректировок и предложений;
— Оформление результатов проведения служебных расследований и проведение анализа систематических нарушений технологических процессов, регламентов, инструкций;
— Организация и проведение контрольно-ревизионные мероприятия (инвентаризации, ревизии, служебные расследования, проверки и др.).
Пожелания к кандидату:

— Высшее профессиональное образование (техническое);
— Знание ГОСТов, норм расхода, параметры, входной контроль, экспертиза, внутренний аудит, работа с большим массивом данных, подготовка аналитических справок (отчетов).

— График работы 5/2, с 8 :30 до 17 :30;
— Официальное трудоустройство, с белой заработной платой;
— Рабочее место в комфортном современном офисном центре;
— Специальные денежные социальные направленности (свадьбы, рождение ребенка и т.д.)
— Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.
Уважаемые кандидаты, по всем вопросам звоните по номеру в объявлении либо оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся!