Специалист по управленческому учету / Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Ресурс для Бизнеса
Самара

ООО «Ресурс для Бизнеса» — это современная компания, в которой всегда есть место для талантливых и ответственных людей.

Наша компания — одна из крупнейших на рынке аутсорсинга. Более 6 лет мы подбираем персонал для наших клиентов — крупных производственных, торговых, логистических компаний России.

Центральный офис находится в г. Самара. Есть офисы еще в 4 городах России. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких офисов в других городах РФ.

Мы активно развиваемся и сейчас находимся в поисках

Специалиста по управленческому учету

• Подготовка планов и бюджетов на год, на месяц: контроль соблюдения сроков предоставления планов и бюджетов, сбор, проверка и консолидация планов и бюджетов.

• Анализ отклонений план/факт, отчет с пояснениями для руководителей

• Управление движением финансовых ресурсов компании;

• Контроль и анализ финансового состояния и ликвидности компании;

• Контроль своевременного осуществления доходов и расходов, оформления в установленные сроки финансово-расчетных и банковских операций;

• Самостоятельное составление управленческой отчетности в разрезе сделок, проектов и продуктов;

• Обеспечение контроля за финансовой составляющей договоров, заключаемых компанией;

• Подготовка необходимой финансовой информации для принятия управленческих решений.

• Высшее экономическое образование

• Опыт работы в финансовой службе от трех лет

• Знание MS Excel на уровне опытного пользователя (сводные таблицы, сложные формулы)

• Аналитический склад ума, умение работать с большими объёмами информации, многозадачность

• Коммуникабельность, умение выстраивать кросс-функциональное взаимодействие.

• Оформление по ТК РФ

• График 5/2, 8:00−17:00

• Возможности профессионального роста

• Уровень заработной платы обсуждаем на собеседовании в зависимости от опыта кандидата.