Менеджер по продажам автомобилей в Дилерский центр Hyundai

Работодатель: Автохолдинг
от 120000 RUR
Тюмень
улица Республики 287

Мы, крупнейший холдинг УРФО, занимающий лидирующие позиции в автобизнесе, официальный дилер Kia, Hyundai, Mitsubishi, Omoda, Jaecoo (г. Тюмень), Toyota, Lexus, Audi, Omoda, Jaecoo (г. Сургут), Toyota, Chery (г. Нижневартовск).

Если Вы любите автомобили, так как любим их мы, обладаете харизмой и желанием зарабатывать, кроме того, знаете толк в продажах и занимались этим, тогда мы ждем именно Вас!

Официальный дилер АО «АвтоМакс» приглашает на вакансию!

Вашими задачами будут:

• Активная продажа новых автомобилей, проведение демонстрации автомобилей, организация тест-драйвов;
  • Активная продажа автомобилей с пробегом, работа в CEM Expert (стоянка от 100 авто и более)
  • Оценка и привлечение автомобилей на выкуп (работа с холодной и тёплой базой)
  • Контроль за процессами оформления проданных автомобилей новых и с пробегом, подготовки к выдаче, установки дополнительного оборудования;
  • Продажа клиентам различных видов услуг по приобретению автомобилей и предоставление профессиональных консультаций по каждому виду услуг (кредит, страхование, лизинг, трейд-ин);
  • Выполнение и перевыполнение планов продаж автомобилей;
  • Сопровождение клиентов на всех этапах покупки автомобиля и выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;

Для этого Вам потребуется:

• Образование не ниже среднего;
  • Опыт работы в продажах автомобилей или крупногабаритной техники приветствуется;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя, знание программ MS Office, 1С, CRM, CEM Expert;
  • Амбициозность, желание зарабатывать;
  • Трудолюбие, желание расти и развиваться в нашей сфере и Компании.
  • Грамотная устная и письменная речь.

В свою очередь, мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Обучение внутри компании, а также обучение от дистрибьютора в г. Москве;
  • Достойную заработную плату;
  • Комфортные рабочие условия по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 287, Дилерский центр «Hyundai».

Рассматриваем резюме только с наличием ФОТО.

В сопроводительном письме с резюме укажи «Хочу работать в Автомакс».

Это будет означать, что ты внимательно ознакомился с нашим предложением